Dennis Uspensky vs. Sergey Dorozhkin 07.07.2018

Dennis Uspensky vs. Sergey Dorozhkin 07.07.2018 - Georgia F1 (Telavi) - confronto

INCONTRO

07.07.181. turno qualificazioniDennis Uspensky Sergey Dorozhkin 6-1, 6-2 Georgia Georgia F1 argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-2

Dennis Uspensky
USA
22.10.96, 23 anni




629
33
21599 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
28.06.93, 26 anni







Sergey Dorozhkin
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Dennis Uspensky vs. Sergey Dorozhkin - Incontri a vicenda

07.07.181. turno qualificazioniDennis UspenskySergey Dorozhkin6-1, 6-2 dettaglio incontroGeorgia Georgia F1 argilla

Dennis Uspensky - ultimi incontri

Egypt M15 Cairo - argilla
30.01.20
2. turno
vs. Juan Pablo Paz0-3, - Dennis Uspensky - scratchperditadettaglio incontro
28.01.20
1. turno
vs. Gunjan Jadhav6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt M15 Cairo - argilla
23.01.20
2. turno
vs. Juan Pablo Paz0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
22.01.20
1. turno
vs. Muthu Aadhitiya Senthilkumar6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt M15 Cairo - argilla
12.12.19
2. turno
vs. Fermin Tenti6-72, 6-3, 6-75 perditadettaglio incontro
11.12.19
1. turno
vs. Amr Asrawy6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Egypt M15 Cairo - argilla
05.12.19
2. turno
vs. Daniel Michalski4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
04.12.19
1. turno
vs. Manfred Fellin6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Telde - argilla
29.11.19
quarti di finale
vs. Nathan Seateun6-4, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
28.11.19
2. turno
vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
26.11.19
1. turno
vs. Jordi Munoz-Abreu4-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Mozambique M15 Maputo - corte duro
15.11.19
quarti di finale
vs. David Perez Sanz6-1, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
14.11.19
2. turno
vs. S D Prajwal Dev4-0, S D Prajwal Dev - scratchvincitadettaglio incontro
13.11.19
1. turno
vs. Patrick Foley6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Mozambique M15 Maputo - corte duro
08.11.19
quarti di finale
vs. Takanyi Garanganga0-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
07.11.19
2. turno
vs. Jake Delaney6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.11.19
1. turno
vs. Alex Solanki6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt M15 Sharm - corte duro
16.10.19
1. turno
vs. Noah Thurner7-65, 4-6, 6-75 perditadettaglio incontro
Egypt M15 Cairo - argilla
27.09.19
quarti di finale
vs. Fabrizio Ornago6-75, 0-1, - Dennis Uspensky - scratchperditadettaglio incontro
26.09.19
2. turno
vs. Bart Van Den Berg6-3, 7-63 vincitadettaglio incontro
25.09.19
1. turno
vs. Muzammil Murtaza6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt M15 Cairo - argilla
19.09.19
2. turno
vs. Luca Tomasetto6-74, 2-6 perditadettaglio incontro
18.09.19
1. turno
vs. Alexander Weis6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt M15 Cairo - argilla
12.09.19
2. turno
vs. Giovanni Calvano2-6, 6-75 perditadettaglio incontro
11.09.19
1. turno
vs. Marc Hofer6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Ukraine M25 Irpin - argilla
28.08.19
1. turno
vs. Jose Fco. Vidal Azorin5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Ukraine M15 Irpin - argilla
16.08.19
semifinali
vs. Nikita Mashtakov6-74, 3-6 perditadettaglio incontro
15.08.19
quarti di finale
vs. Grigoriy Lomakin6-3, 1-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.08.19
2. turno
vs. Ivan Sergeyev3-6, 7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
13.08.19
1. turno
vs. Christoffer Solberg6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro

Sergey Dorozhkin - ultimi incontri

Kazakhstan M15 Almaty - corte duro
09.07.19
qualificazioni
vs. Alexander Chepik5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
Izrael M15 Akko - corte duro
10.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Adam Levi6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
10.06.19
qualificazioni
vs. Aleksei Khomich3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. M15 Brcko - argilla
20.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Milan Drinic1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. M25 Doboj - argilla
13.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Alexander Merino1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. M25 Prijedor - argilla
08.05.19
1. turno
vs. Petar Pjevcevic2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.05.19
qualificazioni
vs. Besir Durguti3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
07.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Drazen Petrovic6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Pakistan Pakistan F3 - argilla
15.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Kento Tagashira4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Pakistan Pakistan F2 - corte duro
09.12.18
2. turno qualificazioni
vs. Kento Tagashira3-6, 7-5, 7-65 vincitadettaglio incontro
09.12.18
qualificazioni
vs. Dmitry Myagkov6-3, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Pakistan Pakistan F1 - corte duro
01.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Ahmed Chaudary3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F38 - corte duro
30.10.18
1. turno
vs. Ronan Joncour2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F37 - corte duro
21.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Ivan Denisov2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
20.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Kirill Yarmoshuk6-4, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F36 - corte duro
14.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Alexander Ovcharov0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Kazakhstan F8 - argilla
22.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Bekzat Usipbekov1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Kazakhstan F7 - argilla
16.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Sanetulla Kutybaev2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Switzerland Switzerland F4 - argilla
25.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Bastian Parada5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
Russia Russia F7 - argilla
18.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Alexander Shevchenko2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F5 - argilla
06.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Sergey Korneev6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
06.08.18
qualificazioni
vs. Nikita Tatyanin2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F4 - argilla
30.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Ilya Rudiukov7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
30.07.18
qualificazioni
vs. Alan Bzarov2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Georgia Georgia F2 - argilla
15.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Yuri Khachatryan0-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Georgia Georgia F1 - argilla
07.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Dennis Uspensky1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F25 - argilla
24.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Ezequiel Agustin Santalla1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
23.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Andrija Stoskovic6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Uganda Uganda F4 - argilla
22.05.18
1. turno
vs. Niklas Johansson6-74, 5-7 perditadettaglio incontro
Uganda Uganda F3 - argilla
12.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Paras Dahiya4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
<