INCONTRO
20.06.16 | 1. turno qualificazioni | Dennis Novak | Ze Zhang | 6-4, 6-2 | London | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Dennis Novak | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Ze Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dennis Novak | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Ze Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dennis Novak | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Ze Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dennis Novak | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ze Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dennis Novak | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Ze Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dennis Novak | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Ze Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dennis Novak | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Ze Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dennis Novak | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dennis Novak vs. Ze Zhang - Incontri a vicenda
20.06.16 | 1. turno qualificazioni | Dennis Novak | Ze Zhang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | London | erba |
Dennis Novak form & Ze Zhang form
Dennis Novak - ultimi incontri
Oeiras 3 - argilla | ||||
17.04.24 2. turno | vs. Franco Agamenone | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 0-5, - Dennis Novak - scratch | dettaglio incontro | |
Girona Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-75, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Matteo Gigante | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Jules Marie | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Seong Chan Hong | 2-6, - Dennis Novak - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Valentin Vacherot | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Daniel Michalski | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sumit Nagal | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 3-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Illya Marchenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Javier Barranco Cosano | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Antoine Bellier | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Marko Topo | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Illya Marchenko | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leo Borg | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Hugo Grenier | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Ze Zhang - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.07.22 quarti di finale | vs. Rigele Te | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
07.07.22 2. turno | vs. Mathieu Scaglia | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.07.22 1. turno | vs. Chukang Wang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 5-7, - Ze Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Terence Atmane | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Stefano Reitano | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.06.22 semifinali | vs. Skander Mansouri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.22 quarti di finale | vs. Rigele Te | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.06.22 2. turno | vs. Dan Martin | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Lorenzo Ferri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.06.22 quarti di finale | vs. Hanwen Li | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.22 2. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Filippo Martini | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Hanwen Li | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Pietro Marino | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.06.21 1. turno | vs. Billy Harris | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Federico Arnaboldi | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Takuto Niki | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
30.05.21 finali | vs. Ryan Peniston | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.05.21 semifinali | vs. Federico Arnaboldi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.05.21 quarti di finale | vs. Luke Johnson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.05.21 2. turno | vs. Adam Jones | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
21.05.21 quarti di finale | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.05.21 2. turno | vs. Takuto Niki | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.05.21 1. turno | vs. Yuki Mochizuki | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | - Ze Zhang - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Bastien Presuhn | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bangkok Challenger - corte duro | ||||
15.01.20 3. turno | vs. Roman Safiullin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |