INCONTRO
17.01.20 | 2. turno qualificazioni | Dennis Novak | Filip Horansky | 6-1, 6-4 | Melbourne | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dennis Novak | Filip Horansky | |
1. servizio % | 39/56 (70%) | 37/55 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/39 (62%) | 23/37 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/17 (71%) | 6/18 (33%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 26/55 (47%) | 20/56 (36%) |
Totale punteggio | 62/111 (56%) | 49/111 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 5 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Dennis Novak | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Filip Horansky | |
0-0, 15-15, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Dennis Novak | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dennis Novak | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dennis Novak | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dennis Novak | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dennis Novak | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dennis Novak | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Dennis Novak | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Dennis Novak | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dennis Novak vs. Filip Horansky - Incontri a vicenda
17.01.20 | 2. turno qualificazioni | Dennis Novak | Filip Horansky | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
16.04.16 | semifinali | Dennis Novak | Filip Horansky | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Tunisia F14 | argilla |
07.10.13 | semifinali | Dennis Novak | Filip Horansky | 7-63, 2-0, Filip Horansky - scratch | dettaglio incontro | Turkey F40 | corte duro |
17.09.12 | 1. turno qualificazioni | Dennis Novak | Filip Horansky | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Trnava Challenger | argilla |
Dennis Novak form & Filip Horansky form
Dennis Novak - ultimi incontri
Barcelona Challenger - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 0-5, - Dennis Novak - scratch | dettaglio incontro | |
Girona Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-75, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Matteo Gigante | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Jules Marie | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Seong Chan Hong | 2-6, - Dennis Novak - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Valentin Vacherot | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Daniel Michalski | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sumit Nagal | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 3-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Illya Marchenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Javier Barranco Cosano | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Antoine Bellier | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Marko Topo | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Illya Marchenko | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leo Borg | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Hugo Grenier | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Elias Ymer | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-5, 7-67 | dettaglio incontro |
Filip Horansky - ultimi incontri
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Hamad Medjedovic | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Guinard | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
10.10.22 1. turno | vs. Alastair Gray | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
23.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.07.22 2. turno | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Todi Challenger - argilla | ||||
04.07.22 1. turno | vs. Timofey Skatov | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
03.06.22 semifinali | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.06.22 quarti di finale | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.22 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 0-5, - Filip Horansky - scratch | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Lukas Rosol | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro |