INCONTRO
29.06.13 | 1. turno qualificazioni | Dennis Bloemke | Jonas Luetjen | 6-2, 6-4 | Braunschweig Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dennis Bloemke | Jonas Luetjen | |
1. servizio % | 31/58 (53%) | 30/52 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/31 (87%) | 17/30 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/27 (41%) | 11/22 (50%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 24/52 (46%) | 20/58 (34%) |
Totale punteggio | 62/110 (56%) | 48/110 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dennis Bloemke vs. Jonas Luetjen - Incontri a vicenda
29.06.13 | 1. turno qualificazioni | Dennis Bloemke | Jonas Luetjen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Braunschweig Challenger | argilla |
Dennis Bloemke form & Jonas Luetjen form
Dennis Bloemke - ultimi incontri
M15 Allershausen - argilla | ||||
30.08.23 qualificazioni | vs. Louis Van Herck | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Justin Engel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jim Hendrikx | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F36 - corte duro | ||||
19.10.15 1. turno | vs. Maciej Smola | 6-3, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F35 - corte duro | ||||
12.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Ivo Minar | 1-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Germany F12 - argilla | ||||
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Florian Jakob | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.15 2. turno | vs. Jannis Kahlke | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Antonin Adamcik | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.08.15 semifinali | vs. Sandro Ehrat | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.15 quarti di finale | vs. Vladyslav Manafov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.08.15 qualificazioni | vs. Daniel Uhlig | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.08.15 1. turno | vs. Sherif Sabry | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Belgium F1 - argilla | ||||
08.06.15 1. turno | vs. Jolan Cailleau | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Marshall Street | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.06.15 qualificazioni | vs. Moos Sporken | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Romania F3 - argilla | ||||
18.05.15 2. turno qualificazioni | vs. William Emanuel Birau | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.05.15 1. turno | vs. Alexander Lazov | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
18.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Anghel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.05.15 qualificazioni | vs. Alexandru-Daniel Carpen | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F2 - argilla | ||||
11.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Anghel | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.05.15 1. turno | vs. Luca Margaroli | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.05.15 qualificazioni | vs. Marius Frosa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F1 - argilla | ||||
26.01.15 1. turno qualificazioni | vs. Ben Patael | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F5 - argilla | ||||
18.08.14 2. turno | vs. Robert Constantinovici | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.14 1. turno | vs. Darian King | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
France F12 - argilla | ||||
23.06.14 1. turno | vs. Jonathan Kanar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F2 - corte duro | ||||
07.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Robin Olin | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F1 - corte duro | ||||
31.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Michael Geerts | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.03.14 qualificazioni | vs. Scott Griekspoor | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.03.14 1. turno | vs. Peter Heller | 7-65, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Jonas Luetjen - ultimi incontri
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
13.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Markus Eriksson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Kedryuk | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Germany F10 - argilla | ||||
09.08.17 2. turno | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.17 1. turno | vs. Moritz Dettinger | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - argilla | ||||
21.06.17 1. turno | vs. Leon Hoeveler | 7-68, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - argilla | ||||
12.06.17 1. turno | vs. Peter Heller | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Samarkand Challenger - argilla | ||||
14.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Danilo Petrovic | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Karshi Challenger - corte duro | ||||
06.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Lobkov | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F5 - corte duro | ||||
15.02.17 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 6-72, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F4 - corte duro | ||||
12.02.17 finali | vs. Gleb Sakharov | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.17 semifinali | vs. Youssef Hossam | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.17 quarti di finale | vs. Ilija Vucic | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.02.17 2. turno | vs. Oleg Khotkov | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
08.02.17 1. turno | vs. Libor Salaba | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Germany F3 - tappeto | ||||
24.01.17 1. turno | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
16.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Filip Horansky | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Louis Wessels | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Israel F18 - corte duro | ||||
17.12.16 semifinali | vs. David Guez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.12.16 quarti di finale | vs. Shahar Elbaz | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.12.16 2. turno | vs. Igor Smilansky | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.16 1. turno | vs. Sem Verbeek | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Israel F17 - corte duro | ||||
09.12.16 semifinali | vs. David Guez | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.12.16 quarti di finale | vs. Ivan Kosec | 3-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.12.16 2. turno | vs. Connor Farren | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.16 1. turno | vs. Stanislav Poplavskyy | 7-5, 4-2, Stanislav Poplavskyy - scratch | dettaglio incontro | |
Israel F16 - corte duro | ||||
03.12.16 semifinali | vs. Yannick Mertens | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.12.16 quarti di finale | vs. Ben Patael | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.11.16 2. turno | vs. Orel Ovil | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.16 1. turno | vs. Mor Bulis | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro |