INCONTRO
28.10.19 | 1. turno | Denis Yevseyev | Chuhan Wang | 6-0, 6-1 | Shenzhen Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Denis Yevseyev | Chuhan Wang | |
1. servizio % | 29/46 (63%) | 30/42 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/29 (76%) | 12/30 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/17 (47%) | 2/12 (17%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 0/5 (0%) |
Punteggio dal return | 28/42 (67%) | 16/46 (35%) |
Totale punteggio | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Chuhan Wang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denis Yevseyev | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Chuhan Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Denis Yevseyev | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Chuhan Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Denis Yevseyev | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Chuhan Wang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Denis Yevseyev | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Chuhan Wang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denis Yevseyev | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Chuhan Wang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denis Yevseyev | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Chuhan Wang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Denis Yevseyev vs. Chuhan Wang - Incontri a vicenda
28.10.19 | 1. turno | Denis Yevseyev | Chuhan Wang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Shenzhen Challenger | corte duro |
Denis Yevseyev form & Chuhan Wang form
Denis Yevseyev - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 0-2, - Denis Yevseyev - scratch | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Kyle Edmund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 6-71, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jack Loge | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Brandon Nakashima | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-1, Leandro Riedi - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kenay Ortiz Gonzalez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Jakub Mensik | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Nerman Fatic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Luke Saville | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Elias Ymer | 4-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Martin Landaluce | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Pedro Martinez Portero | Pedro Martinez Portero - non presente(i) | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Chuhan Wang - ultimi incontri
M15 Jakarta - corte duro | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Alexander Crnokrak | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 3-6, 0-3, - Chuhan Wang - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Nam Hoang Ly | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Jirat Navasirisomboon | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Guntinun Sootinun-Opart | 3-6, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Natthayut Nithithananont | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 qualificazioni | vs. Jordan Smith | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Suphawat Saeoui | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Mayank Yadav | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Jie Cui | 1-3, - Chuhan Wang - scratch | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
23.05.22 qualificazioni | vs. Filippo Martini | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Gage Brymer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Kento Takeuchi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.05.22 qualificazioni | vs. Alexander Edley | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Kristjan Tamm | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
28.10.19 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Ye Cong Mo | 3-6, 0-3, - Chuhan Wang - scratch | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Hao Wu | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Hao Wu | 3-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Hao Yuan Ng | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Toshihide Matsui | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Baotou Challenger - argilla | ||||
28.08.19 2. turno | vs. Kaichi Uchida | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Schlieren - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Raphael Baltensperger | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Affolter | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.08.19 qualificazioni | vs. Filip Krolo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Yshai Oliel | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Ivailo Keremedchiev | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |