INCONTRO
27.06.16 | 1. turno qualificazioni | Denis Merkulov | Alexey Baryshev | 6-3, 1-6, 6-4 | Russia F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
27.12.96, 27 anni
27.12.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
09.03.99, 25 anni
09.03.99, 25 anni
Denis Merkulov vs. Alexey Baryshev - Incontri a vicenda
27.06.16 | 1. turno qualificazioni | Denis Merkulov | Alexey Baryshev | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | Russia F2 | argilla |
Denis Merkulov form & Alexey Baryshev form
Denis Merkulov - ultimi incontri
Egypt F30 - corte duro | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Ante Bilic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F29 - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Verwater | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F3 - corte duro | ||||
21.08.17 qualificazioni | vs. Ivan Liutarevich | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Sazankov | 7-69, 6-1 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Paris | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Russia F3 - corte duro | ||||
03.07.17 qualificazioni | vs. Roman Blokhin | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ramazan Nureev | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Artem Strokan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Russia F2 - corte duro | ||||
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Korneev | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Anton Chekhov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Martin Trefny | 2-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. James Markiewicz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F5 - corte duro | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksi Tuukkanen | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Klein | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F4 - corte duro | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Masayoshi Ono | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F3 - corte duro | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Friese | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F5 - corte duro | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Roman Boychuk | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Egypt F4 - corte duro | ||||
06.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Sardella | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F3 - corte duro | ||||
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Samir Iftikhar | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F45 - corte duro | ||||
07.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Karan Rastogi | 1-6, 0-1, - Denis Merkulov - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F44 - corte duro | ||||
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Berk Iliescu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F43 - corte duro | ||||
24.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Martin Dimitrov | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Guskov | 4-6, 7-63, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Querol Cherigny | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Mika Kosonen | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Russia F3 - argilla | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Fufygin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Russia F2 - argilla | ||||
27.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Bielinskyi | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Baryshev | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - argilla | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Alexey Baryshev - ultimi incontri
Tunisia F38 - corte duro | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Loic Ratsaratany | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F37 - corte duro | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Gabriel Petit | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.18 qualificazioni | vs. Albert Roglan | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Yash Vardhan Singh | 4-0, Yash Vardhan Singh - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F36 - corte duro | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Loic Ratsaratany | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.18 qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
15.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Anouar Braham | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Alexander Bury | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
17.09.18 qualificazioni | vs. Sultan Narbekov | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Rostislav Galfinger | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
12.09.18 2. turno | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 1. turno | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - argilla | ||||
27.08.18 1. turno | vs. Vladimir Polyakov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 qualificazioni | vs. Andrey Budanov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
13.08.18 1. turno | vs. Ivan Davydov | 6-76, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.18 qualificazioni | vs. Dmitry Myagkov | 6-74, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Igor Timoshenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
08.08.18 2. turno | vs. Kristian Lozan | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Sergey Bolotov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Sultan Narbekov | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Roman Khassanov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Dmitri Marfinsky | 7-5, 1-2, Dmitri Marfinsky - scratch | dettaglio incontro | |
30.07.18 qualificazioni | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Georgia F3 - argilla | ||||
25.07.18 1. turno | vs. Kristian Lozan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 qualificazioni | vs. Alexandr Chepelev | Alexandr Chepelev - non presente(i) | dettaglio incontro |