INCONTRO
21.08.08 | quarti di finale | Denis Istomin | Philipp Oswald | 6-1, 6-4 | Karshi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Denis Istomin vs. Philipp Oswald - Incontri a vicenda
21.08.08 | quarti di finale | Denis Istomin | Philipp Oswald | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Karshi | corte duro |
Denis Istomin form & Philipp Oswald form
Denis Istomin - ultimi incontri
Astana Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Francesco Forti | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Nuno Borges | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.22 qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Andria Challenger - duro I. | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Cem Ilkel | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
01.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Laslo Djere | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Sho Shimabukuro | 6-3, 6-75, 6-79 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
09.09.22 2. turno | vs. Omar Jasika | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 1. turno | vs. Dane Sweeny | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Timo Legout | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Dayne Kelly | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 6-0, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Wilson Leite | 5-7, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
22.07.22 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-710, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.07.22 2. turno | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
19.07.22 1. turno | vs. Yan Bondarevskiy | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Thomaz Bellucci | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent 2 - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent 1 - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Evan Zhu | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
25.04.22 1. turno | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Aguascalientes Challenger - argilla | ||||
21.04.22 2. turno | vs. Federico Gaio | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.04.22 1. turno | vs. Antoine Bellier | 7-63, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
13.04.22 2. turno | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.04.22 1. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-73, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Philipp Oswald - ultimi incontri
Auckland - corte duro | ||||
05.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Bradley Klahn | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Anning Challenger - argilla | ||||
24.04.17 qualificazioni | vs. Gianluigi Quinzi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Austin Krajicek | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Mukund Sasikumar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Geneva - argilla | ||||
16.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Daniel Olguin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Andrey Kuznetsov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
26.04.15 2. turno qualificazioni | vs. Marton Fucsovics | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandre Metreveli | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
04.01.15 2. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.01.15 1. turno qualificazioni | vs. Abdullah Shannan Alharrasi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kuala Lumpur - duro I. | ||||
23.09.14 1. turno | vs. Jarkko Nieminen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.14 qualificazioni | vs. Takuto Niki | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Oliver Marach | 3-0, Oliver Marach - scratch | dettaglio incontro | |
20.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Gonzalez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
17.08.14 qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Florin Mergea | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Takanyi Garanganga | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
26.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Aslan Karatsev | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
14.06.14 1. turno qualificazioni | vs. David Goffin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bordeaux Challenger - argilla | ||||
11.05.14 2. turno qualificazioni | vs. Martin Alund | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.14 1. turno qualificazioni | vs. Thibault Fradet | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
26.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Mayer | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
Casablanca - argilla | ||||
06.04.14 2. turno qualificazioni | vs. Andrey Kuznetsov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Khalid Allouch | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
23.02.14 2. turno qualificazioni | vs. Maximo Gonzalez | 7-64, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Flavio Saretta | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Vina del - argilla | ||||
01.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Renzo Olivo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chennai - corte duro | ||||
30.12.13 qualificazioni | vs. Radu Albot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.12.13 2. turno qualificazioni | vs. Rajeev Ram | 6-1, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.12.13 1. turno qualificazioni | vs. Saketh-Sai Myneni | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |