INCONTRO
03.10.18 | 2. turno | Denis Istomin | Mohamed Safwat | 6-2, 6-1 | Almaty Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Denis Istomin | Mohamed Safwat | |
1. servizio % | 28/48 (58%) | 23/48 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/28 (86%) | 14/23 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/20 (45%) | 7/25 (28%) |
Punteggio dal return | 27/48 (56%) | 15/48 (31%) |
Totale punteggio | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 6 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Denis Istomin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Mohamed Safwat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Denis Istomin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Mohamed Safwat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Denis Istomin | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Mohamed Safwat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Denis Istomin | 4-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Mohamed Safwat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Denis Istomin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Mohamed Safwat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Denis Istomin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Mohamed Safwat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Denis Istomin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Mohamed Safwat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denis Istomin | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Denis Istomin vs. Mohamed Safwat - Incontri a vicenda
03.10.18 | 2. turno | Denis Istomin | Mohamed Safwat | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Almaty Challenger | corte duro |
Denis Istomin form & Mohamed Safwat form
Denis Istomin - ultimi incontri
Astana Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Francesco Forti | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Nuno Borges | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.22 qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Andria Challenger - duro I. | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Cem Ilkel | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
01.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Laslo Djere | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Sho Shimabukuro | 6-3, 6-75, 6-79 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
09.09.22 2. turno | vs. Omar Jasika | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 1. turno | vs. Dane Sweeny | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Timo Legout | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Dayne Kelly | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 6-0, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Wilson Leite | 5-7, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
22.07.22 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-710, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.07.22 2. turno | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
19.07.22 1. turno | vs. Yan Bondarevskiy | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Thomaz Bellucci | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent 2 - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent 1 - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Evan Zhu | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
25.04.22 1. turno | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Aguascalientes Challenger - argilla | ||||
21.04.22 2. turno | vs. Federico Gaio | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.04.22 1. turno | vs. Antoine Bellier | 7-63, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
13.04.22 2. turno | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.04.22 1. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-73, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Mohamed Safwat - ultimi incontri
Kigali 2 - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Max Houkes | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Timofey Skatov | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Kevin Humpfner | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Gabriele Bosio | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Max Wiskandt | 7-69, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 7-66, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Matthias Ujvary | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Nuno Borges | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Vadym Ursu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Alberto Lim | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Jiri Barnat | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 3-0, Saba Purtseladze - scratch | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Jay Clarke | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Harrison Adams | 7-66, 7-68 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Hanyi Liu | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Stuart Parker | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Zhanger Almashev | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |