INCONTRO
19.08.13 | 1. turno qualificazioni | Deni Zmak | Stjepan Cagalj | 6-2, 6-3 | Croatia F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Croatia
27.05.89, 34 anni
185 cm
82 kg
Gioca con la mano destra
27.05.89, 34 anni
185 cm
82 kg
Gioca con la mano destra
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
30.08.95, 28 anni
30.08.95, 28 anni
Deni Zmak vs. Stjepan Cagalj - Incontri a vicenda
19.08.13 | 1. turno qualificazioni | Deni Zmak | Stjepan Cagalj | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Croatia F8 | argilla |
Deni Zmak form & Stjepan Cagalj form
Deni Zmak - ultimi incontri
M25 Rovinj - argilla | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-2, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.22 qualificazioni | vs. Matej Galik | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Pasquale De Giorgio | 6-2, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Josip Simundza | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
16.03.21 qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ragazzi | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
15.06.20 1. turno | vs. Marino Jakic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-73, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Luka Mrsic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Robert Rumler | - | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Vit Kopriva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Marat Deviatiarov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Gibril Diarra | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Roko Horvat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.03.19 qualificazioni | vs. Samuele Ramazzotti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Darko Jandric | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
12.03.19 qualificazioni | vs. Gabor Borsos | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-71, 10-4 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
24.05.18 2. turno | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
16.05.18 1. turno | vs. Tom Kocevar-Desman | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.18 qualificazioni | vs. Bodin Zarkovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Petar Pjevcevic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Jakov Martinis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
23.03.18 quarti di finale | vs. Matteo Viola | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.18 2. turno | vs. Kai Lemstra | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Stjepan Cagalj - ultimi incontri
Turkey F24 - corte duro | ||||
13.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Mario Matejcek | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Odissey Gyuney Kavak | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F23 - corte duro | ||||
06.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Yanik Kaelin | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Arnaud Neveux | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F22 - corte duro | ||||
30.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Jamie Asanee Praditngam | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Croatia F7 - argilla | ||||
16.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Mike Urbanija | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Filip Kesina | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Croatia F6 - argilla | ||||
09.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Filip Kesina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Nolan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F5 - argilla | ||||
04.05.16 1. turno | vs. Wilson Leite | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.05.16 qualificazioni | vs. Kevin Kralj | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Filip Jakob Zupancic | 6-73, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
18.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Fabbiano | 3-6, 2-2, - Stjepan Cagalj - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F45 - corte duro | ||||
15.12.14 2. turno qualificazioni | vs. Darko Jandric | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.12.14 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F44 - corte duro | ||||
08.12.14 1. turno qualificazioni | vs. Milan Habrman | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F34 - corte duro | ||||
24.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 0-3, - Stjepan Cagalj - scratch | dettaglio incontro | |
Egypt F33 - corte duro | ||||
17.11.14 2. turno qualificazioni | vs. Melik Feler | 1-6, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
17.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Jack Oswald | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - corte duro | ||||
03.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Lebedyn | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F38 - corte duro | ||||
27.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Dankl | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F20 - argilla | ||||
29.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Antun Vidak | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Pejic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Croatia F19 - argilla | ||||
22.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Ante Marincic | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F18 - argilla | ||||
15.09.14 1. turno | vs. Ivo Mijic | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F17 - argilla | ||||
08.09.14 1. turno | vs. Luka Zaninovic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F16 - argilla | ||||
01.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Davide Albertoni | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.09.14 qualificazioni | vs. Ethan Tulliani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.09.14 1. turno | vs. Blaz Bizjak | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Jiaqi Duan | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro |