INCONTRO
24.04.17 | 1. turno qualificazioni | Delf Gohlke | Mike Loccisano | 6-3, 6-2 | Italy F10 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
25.06.93, 30 anni
25.06.93, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
18.06.00, 23 anni
18.06.00, 23 anni
Delf Gohlke vs. Mike Loccisano - Incontri a vicenda
24.04.17 | 1. turno qualificazioni | Delf Gohlke | Mike Loccisano | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Italy F10 | argilla |
Delf Gohlke form & Mike Loccisano form
Delf Gohlke - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Clay Crawford | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ran Amar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Augusto Virgili | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Davide Negrotti | 7-64, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Frinzi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Juan Ignacio Alcalde | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Yshai Oliel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Arthur Bouquier | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Gabay | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ceppellini | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F4 - corte duro | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Rui-Xuan Wang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Gregory Nitayamekin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Greece F10 - corte duro | ||||
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Greece F9 - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Petrovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Italy F32 - argilla | ||||
03.10.17 1. turno | vs. Andrei Stefan Apostol | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Serra | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
02.10.17 qualificazioni | vs. Milos Nikolic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Italy F31 - argilla | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Marco Miceli | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Italy F30 - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Umberto Giovannini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. James Markiewicz | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Lev Kazakov | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Alcalde | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Obal | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F1 - corte duro | ||||
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Ivaylo Traykov | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Italy F10 - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Mike Loccisano | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.17 qualificazioni | vs. Aljaz Radinski | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Italy F9 - argilla | ||||
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Mike Loccisano - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Hermans | - Mike Loccisano - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Cortegiani | 2-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lars Aregger | 6-2, 6-76, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Dario Drebenstedt | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.22 qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Michal Dembek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Alessandro Cortegiani | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 1-6, 0-1, - Mike Loccisano - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
14.09.22 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Ottaviano Martini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.09.22 qualificazioni | vs. Ottaviano Martini | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Sanna | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Dax Donders | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Max Van Wijk | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Musialek | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Geelong - erba | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Jordan Smith | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Scheers | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Timmy Karpinski | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Tomislav Edward Papac | 6-77, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Woerndle | 6-76, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 6-2, 0-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Bornigia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
01.10.19 qualificazioni | vs. Mattia Frinzi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Michele Fois | 6-73, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro |