INCONTRO
02.11.15 | qualificazioni | Delf Gohlke | Barnaby Smith | 6-3, 6-2 | Greece F10 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
25.06.93, 30 anni
25.06.93, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
04.05.99, 24 anni
04.05.99, 24 anni
Delf Gohlke vs. Barnaby Smith - Incontri a vicenda
02.11.15 | qualificazioni | Delf Gohlke | Barnaby Smith | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Greece F10 | corte duro |
Delf Gohlke form & Barnaby Smith form
Delf Gohlke - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Clay Crawford | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ran Amar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Augusto Virgili | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Davide Negrotti | 7-64, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Frinzi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Juan Ignacio Alcalde | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Yshai Oliel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Arthur Bouquier | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Gabay | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ceppellini | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F4 - corte duro | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Rui-Xuan Wang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Gregory Nitayamekin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Greece F10 - corte duro | ||||
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Greece F9 - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Petrovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Italy F32 - argilla | ||||
03.10.17 1. turno | vs. Andrei Stefan Apostol | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Serra | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
02.10.17 qualificazioni | vs. Milos Nikolic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Italy F31 - argilla | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Marco Miceli | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Italy F30 - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Umberto Giovannini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. James Markiewicz | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Lev Kazakov | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Alcalde | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Obal | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F1 - corte duro | ||||
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Ivaylo Traykov | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Italy F10 - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Mike Loccisano | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.17 qualificazioni | vs. Aljaz Radinski | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Italy F9 - argilla | ||||
17.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexei Popyrin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Barnaby Smith - ultimi incontri
M25 Waco - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Jordi Arconada | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Luke Johnson | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Mate Zsiga | 6-3, 6-70, 10-3 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Logan Smith | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Fearnley | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
15.07.19 qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Seeman | 6-4, 3-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Boyer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Michel Vernier | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Hans Albert Schubert | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.06.19 qualificazioni | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 7-69, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
31.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Poullain | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F34 - duro I. | ||||
26.11.18 1. turno | vs. Henry Craig | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.11.18 qualificazioni | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Podvinski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F28 - corte duro | ||||
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Jacob Eskeland | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Yehonatan Kaufman | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
17.08.18 quarti di finale | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.08.18 2. turno | vs. Lingxi Zhao | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.08.18 1. turno | vs. Moez Echargui | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.08.18 qualificazioni | vs. Martin Bugaj | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Xin Hu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Obradovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
07.08.18 qualificazioni | vs. Alexander Shevchenko | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Patrik Jancovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Samo Polakovic | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
Slovakia F2 - argilla | ||||
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Shevchenko | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Wawrzyczek | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Georgia F2 - argilla | ||||
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |