INCONTRO
15.10.18 | 1. turno | Davide Galoppini | Alexander Zhurbin | 6-3, 6-3 | Italy F32 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Davide Galoppini | Alexander Zhurbin | |
1. servizio % | 48/61 (79%) | 22/50 (44%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/48 (69%) | 15/22 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/13 (54%) | 11/28 (39%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 24/50 (48%) | 21/61 (34%) |
Totale punteggio | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Davide Galoppini | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Alexander Zhurbin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Davide Galoppini | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Alexander Zhurbin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Davide Galoppini | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Alexander Zhurbin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Davide Galoppini | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Alexander Zhurbin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Davide Galoppini | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alexander Zhurbin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Davide Galoppini | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Alexander Zhurbin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Davide Galoppini | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Alexander Zhurbin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Davide Galoppini | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Alexander Zhurbin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Davide Galoppini | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Davide Galoppini | 5-3 | |
0-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Davide Galoppini vs. Alexander Zhurbin - Incontri a vicenda
15.10.18 | 1. turno | Davide Galoppini | Alexander Zhurbin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Italy F32 | argilla |
Davide Galoppini form & Alexander Zhurbin form
Davide Galoppini - ultimi incontri
M15 Bad - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Branko Djuric | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Gilles Arnaud Bailly | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Filippo Speziali | 6-3, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tim Heger | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 6-0, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Marco Furlanetto | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pescara - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Fnu Nidunjianzan | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Alex Barrena | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Perugia - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gubbio - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Lorenzo Sciahbasi | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Lautaro Midon | 1-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Padova - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Alessandro Pecci | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Frascati - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Stefano Napolitano | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Blaz Rola | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 7-63, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Danil Panarin | 6-3, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 6-2, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Andrea Picchione | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Andrej Nedic | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. David Pichler | 6-72, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro |
Alexander Zhurbin - ultimi incontri
Porto Challenger - corte duro | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Robert Galloway | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
10.12.20 2. turno | vs. Lamine Ouahab | 6-73, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.20 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 0-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
01.12.20 1. turno | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
11.11.20 1. turno | vs. Jaime Caldes | 2-5, - Alexander Zhurbin - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Alex Sanchez Gonzalez Alejandro | 7-5, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Peter Heller | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Lucas Bouquet | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Sergey Bolotov | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Evan Furness | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Mateus Alves | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.19 1. turno | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.11.19 quarti di finale | vs. David Volfson | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.19 1. turno | vs. Alejandro Mendoza | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.19 2. turno | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Ricardo Ojeda Lara | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 7-66, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
26.10.19 semifinali | vs. Francisco Andreu Garcia | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.19 quarti di finale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 7-5, 7-69 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 4-1, Nicolas Alvarez Varona - scratch | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Stefano Baldoni | 6-72, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Getafe - corte duro | ||||
18.10.19 quarti di finale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Miguel Damas | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Matyas Fuele | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sabadell - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Alex Martinez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |