INCONTRO
25.11.19 | 2. turno qualificazioni | Davide Albertoni | Zakhar Martsinkevich | 6-1, 6-1 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
01.02.96, 28 anni
01.02.96, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
12.01.03, 21 anni
12.01.03, 21 anni
Davide Albertoni vs. Zakhar Martsinkevich - Incontri a vicenda
25.11.19 | 2. turno qualificazioni | Davide Albertoni | Zakhar Martsinkevich | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Davide Albertoni form & Zakhar Martsinkevich form
Davide Albertoni - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Daniel Antonio Nunez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jip Van Assendelft | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
04.05.21 qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anton Magnusson | 6-3, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Imran Daniel Abd Hazli | 6-4, 2-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Gigante | 2-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Joel Link | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco De Rossi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Zakai Stone | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Oleg Khotkov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Bastien Presuhn | 2-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Eremin | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Max Andrews | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Christoffer Solberg | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 3-6, 6-3, 13-15 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Miljan Zekic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.19 1. turno | vs. Mert Alkaya | 6-74, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.19 qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Zakhar Martsinkevich | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Umut Akkoyun | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-3, 12-14 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. George Galenianos | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Paul Woerner | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro |
Zakhar Martsinkevich - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Man Ho Yap | 6-1, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Morolli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. David Kim | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Rishi Reddy | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Muhammad Kashan Tariq Qureshi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Filippo Alberti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pooyan Raeisi Ardekani | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Mohammad Mahbod | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mohammad Katibeh | 2-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Mukhin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominic Ducariu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kravchenko | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomi Van Den Ham | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Bardiya Daneshfar | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Shahbaaz Khan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Danial Khatibi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Aurel Ciocanu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Miles Jones | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Paniagua | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Pierre | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Maciej Ziomber | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Davide Albertoni | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Emir Sutekin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |