INCONTRO
23.03.15 | David Samardzija | Pietro Mugelli | 6-0, 6-0 | Croatia F6 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Croatia
14.04.97, 26 anni
14.04.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
19.03.00, 24 anni
19.03.00, 24 anni
David Samardzija vs. Pietro Mugelli - Incontri a vicenda
23.03.15 | David Samardzija | Pietro Mugelli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Croatia F6 | argilla |
David Samardzija form & Pietro Mugelli form
David Samardzija - ultimi incontri
Croatia F6 - argilla | ||||
09.05.16 qualificazioni | vs. Mike Urbanija | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Franco Mandic | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
09.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Milan Habrman | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
21.03.16 | vs. Dino Hadzalic | 6-3, 4-6, - David Samardzija - scratch | dettaglio incontro | |
Croatia F6 - argilla | ||||
23.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Curcin | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.03.15 2. turno qualificazioni | vs. Pascal Meis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.03.15 | vs. Pietro Mugelli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - duro I. | ||||
17.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Martinis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - duro I. | ||||
10.02.14 2. turno qualificazioni | vs. Blaz Bizjak | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Darko Bojanovic | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Pietro Mugelli - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Oluwaseun Peter Ogunsakin | 6-3, 6-73, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Chirag Duhan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ezequiel Monferrer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Anhelov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Zoran Ludoski | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasper Cleland | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Cing-Yang Meng | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Vidunov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Philip Henning | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Alexandru Teglas | 7-61, Ioan Alexandru Teglas - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Karim El Feky | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Zhenxiong Dong | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chenyang Li | 6-4, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksander Chayka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Wai Yu Kai | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ki Lung Ng | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Antoine Berger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiang Yi Qing | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Haoda Jiang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Changli Zhang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Zijiang Yang | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Erik Arutiunian | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 7-5, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ariel Bouskila | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |