INCONTRO
31.08.15 | 2. turno qualificazioni | David Pamminger | Laszlo Szendroi | 3-6, 6-3, 6-4 | Austria F10 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Austria
15.11.92, 31 anni
15.11.92, 31 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Hungary
26.03.92, 32 anni
26.03.92, 32 anni
David Pamminger vs. Laszlo Szendroi - Incontri a vicenda
31.08.15 | 2. turno qualificazioni | David Pamminger | Laszlo Szendroi | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Austria F10 | argilla |
David Pamminger form & Laszlo Szendroi form
David Pamminger - ultimi incontri
Morocco F1 - argilla | ||||
07.03.16 qualificazioni | vs. Hugo Largo | 6-4, 4-0, - David Pamminger - scratch | dettaglio incontro | |
07.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Jurgen Briand | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F4 - corte duro | ||||
25.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Yuga Tashiro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F6 - argilla | ||||
23.11.15 1. turno | vs. Khalil Outaleb | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.15 2. turno | vs. Eduard Esteve Lobato | 0-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F5 - argilla | ||||
16.11.15 qualificazioni | vs. Nicolas Merzetti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.11.15 1. turno | vs. Amine Ahouda | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Santini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Morocco F4 - argilla | ||||
09.11.15 1. turno | vs. Albert Alcaraz Ivorra | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Amine Mihrab | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.11.15 qualificazioni | vs. Aland Moyna | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F40 - corte duro | ||||
05.10.15 qualificazioni | vs. Joshua Luck | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.15 1. turno | vs. Isaac Frost | 3-0, Isaac Frost - scratch | dettaglio incontro | |
05.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Shibo Du | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.15 2. turno | vs. Lucas Miedler | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - corte duro | ||||
28.09.15 qualificazioni | vs. Marc-Kevin Goellner | Marc-Kevin Goellner - non presente(i) | dettaglio incontro | |
28.09.15 1. turno | vs. Luke Bambridge | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Babanine | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Austria F10 - argilla | ||||
31.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Laszlo Szendroi | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.15 1. turno | vs. Yvo Panak | 3-6, 2-5, - David Pamminger - scratch | dettaglio incontro | |
31.08.15 qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Austria F9 - argilla | ||||
24.08.15 2. turno qualificazioni | vs. David Szintai | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austria F8 - argilla | ||||
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Can Paul Gueven | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Joerg Poglitsch | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.08.15 1. turno | vs. Dmitry Popko | 3-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.15 qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 6-2, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
Austria F7 - argilla | ||||
10.08.15 1. turno | vs. Nicolas Reissig | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.08.15 qualificazioni | vs. Robin Peham | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Austria F6 - argilla | ||||
27.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Weinhandl | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Laszlo Szendroi - ultimi incontri
Hungary F8 - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Alex Mokry | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F7 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Gruber | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. David Damian Brna | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hungary F6 - argilla | ||||
22.08.17 1. turno | vs. Nicolas Ferrando | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Torge | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Rabas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Marcell Bartakovics | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hungary F6 - argilla | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Miroslav Kleman | 6-2, 2-5, - Laszlo Szendroi - scratch | dettaglio incontro | |
Hungary F5 - argilla | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Landa | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F4 - argilla | ||||
07.09.16 1. turno | vs. Thomas Statzberger | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.16 qualificazioni | vs. Patryk Krolik | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Dvorak | 7-5, 7-67 | dettaglio incontro | |
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Cristian Stefan Moldovan | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hungary F3 - argilla | ||||
02.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F2 - argilla | ||||
25.04.16 1. turno qualificazioni | vs. David Szintai | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F1 - argilla | ||||
18.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Karlo Kranic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 4-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austria F10 - argilla | ||||
31.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Waz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.15 2. turno qualificazioni | vs. David Pamminger | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F10 - argilla | ||||
24.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Srdjan Jakovljevic | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F2 - argilla | ||||
07.10.13 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Nejedly | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F1 - argilla | ||||
30.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Krisztian Mago | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.13 2. turno qualificazioni | vs. Luka Zaninovic | 1-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F8 - argilla | ||||
19.08.13 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Milos | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.08.13 qualificazioni | vs. Matej Sabanov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Damjan Domazetovski | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |