INCONTRO
06.03.17 | 1. turno qualificazioni | David Lucas Ambrozic | Toby Martin | - non presente(i) | Croatia F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovenia
12.01.99, 25 anni
12.01.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
David Lucas Ambrozic vs. Toby Martin - Incontri a vicenda
06.03.17 | 1. turno qualificazioni | David Lucas Ambrozic | Toby Martin | Toby Martin - non presente(i) | dettaglio incontro | Croatia F1 | argilla |
David Lucas Ambrozic form & Toby Martin form
David Lucas Ambrozic - ultimi incontri
M25 Vogau - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Aleksa Ciric | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Lipovsek Puches | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Austria F5 - argilla | ||||
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.18 qualificazioni | vs. Vital Flurin Leuch | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Matic | 2-6, 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
Belgium F4 - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Simon Beaupain | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Borms | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Greece F10 - corte duro | ||||
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Greece F9 - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Cristiano Russo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Manerbio Challenger - argilla | ||||
19.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Di Nicola | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
06.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Michal Konecny | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
27.03.17 | vs. Julian Rainer | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Edward Hubner | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
22.03.17 1. turno | vs. Laslo Urrutia Fuentes | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 | vs. Jernej Zaplotnik | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Toby Martin | Toby Martin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
06.03.17 | vs. Gasper Topcic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Victor-Mugurel Anagnastopol | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F37 - argilla | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Gregorio Lulli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F8 - argilla | ||||
26.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Krivic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Martin Gajdek | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hungary F6 - argilla | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Stefan Moldovan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F4 - argilla | ||||
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Gyula Pinter | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Erik Toronyi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Matej Sabanov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.16 | vs. Markus Neuhauser | 6-73, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
14.03.16 | vs. Paul Woerner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
07.03.16 | vs. Francesco Cano | 7-65, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Antoine-Michel Alexeev | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
29.02.16 | vs. Federico Bertuccioli | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Toby Martin - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Mitchell Harper | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ali Amiri | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Omni Kumar | 7-66, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Lucca C Pignaton | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Alexey Aleshchev | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Eloi Roux | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. James Aronson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jadoun | 7-64, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. George Gregoriou | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicola Rispoli | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mae Malige | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. James Beaven | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Philip Henning | Philip Henning - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Wright | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Ludovico Vaccari | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ruben Hartig | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Smoliner | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Thiemo de Bakker | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. James Beaven | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Manuel Mazza | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Guy Den Heijer | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Dessi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |