INCONTRO
06.05.17 | semifinali | David Guez | Mats Moraing | 6-3, 6-4 | Israel F5 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
David Guez | Mats Moraing | |
1. servizio % | 38/61 (62%) | 42/69 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/38 (71%) | 29/42 (69%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/23 (61%) | 8/27 (30%) |
Break-ball vinti | 3/11 (27%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 32/69 (46%) | 20/61 (33%) |
Totale punteggio | 73/130 (56%) | 57/130 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 7 |
Ace | 0 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
David Guez vs. Mats Moraing - Incontri a vicenda
06.05.17 | semifinali | David Guez | Mats Moraing | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F5 | corte duro |
11.03.17 | semifinali | David Guez | Mats Moraing | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | France F5 | duro I. |
21.09.15 | quarti di finale | David Guez | Mats Moraing | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | France F19 | duro I. |
David Guez form & Mats Moraing form
David Guez - ultimi incontri
Mouilleron Le - duro I. | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Erik Crepaldi | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Edgar Jeanmougin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Matteo Viola | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
03.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Antoine Escoffier | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
16.07.18 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Recanati Challenger - corte duro | ||||
04.07.18 2. turno | vs. Viktor Galovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.07.18 1. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - erba | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Laurynas Grigelis | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Enrique Lopez-Perez | 0-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - erba | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Youzhny | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Loughborough Challenger - duro I. | ||||
24.05.18 2. turno | vs. Lucas Miedler | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno | vs. Frederik Nielsen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F18 - corte duro | ||||
13.05.18 finali | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.05.18 semifinali | vs. Moez Echargui | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.05.18 quarti di finale | vs. Diego Hidalgo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.05.18 2. turno | vs. Vasko Mladenov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.05.18 1. turno | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
05.05.18 semifinali | vs. Lukas Lacko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.05.18 quarti di finale | vs. Daniel Brands | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.05.18 2. turno | vs. Robin Kern | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.05.18 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
France F7 - corte duro | ||||
17.04.18 1. turno | vs. Nathan Seateun | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F13 - corte duro | ||||
08.04.18 finali | vs. David Perez Sanz | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.04.18 semifinali | vs. Jonathan Kanar | 6-2, 2-0, Jonathan Kanar - scratch | dettaglio incontro | |
06.04.18 quarti di finale | vs. Matej Vocel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.04.18 2. turno | vs. Alexis Gautier | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.04.18 1. turno | vs. Ahmed Mouhan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
St. Brieuc - duro I. | ||||
26.03.18 qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 0-6, 0-1, - David Guez - scratch | dettaglio incontro |
Mats Moraing - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Boris Butulija | 5-7, 0-1, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Evgeny Philippov | 1-6, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | Marat Sharipov (RUS) - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Niklas Schell | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Remy Bertola | 4-6, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-3, 2-1, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 7-62, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Henri Squire | - Mats Moraing - non presente(i) | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-1, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
26.05.23 quarti di finale | vs. Timo Stodder | 0-3, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
25.05.23 2. turno | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Matthew William Donald | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sumit Nagal | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Waco Challenger - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulises Blanch | 6-3, 2-3, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
22.02.23 2. turno | vs. Alex Michelsen | 7-64, 1-3, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.23 1. turno | vs. Christian Harrison | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
17.02.23 quarti di finale | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.23 2. turno | vs. Antoine Bellier | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.23 1. turno | vs. Vasek Pospisil | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Vilnius Challenger - duro I. | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.23 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
11.01.23 2. turno | vs. Lloyd Harris | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.23 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |