INCONTRO
01.09.18 | 1. turno qualificazioni | David Damian Brna | Milan Radojkovic | 6-3, 2-6, 6-4 | Italy F26 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
David Damian Brna | Milan Radojkovic | |
1. servizio % | 47/98 (48%) | 40/81 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/47 (81%) | 34/40 (85%) |
Punteggio sul 2.servizio | 22/51 (43%) | 19/41 (46%) |
Break-ball vinti | 3/7 (43%) | 3/10 (30%) |
Punteggio dal return | 28/81 (35%) | 38/98 (39%) |
Totale punteggio | 88/179 (49%) | 91/179 (51%) |
Doppio fallo | 10 | 6 |
Ace | 8 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
David Damian Brna | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Milan Radojkovic | |
2-0 | Milan Radojkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
David Damian Brna | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Milan Radojkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
David Damian Brna | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Milan Radojkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-2 | Milan Radojkovic | |
5-3 | Milan Radojkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Milan Radojkovic | |
David Damian Brna | 0-1 | |
0-0, 0-40[BP], 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
David Damian Brna | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Milan Radojkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-3 | Milan Radojkovic | |
1-4 | Milan Radojkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
David Damian Brna | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
David Damian Brna | 2-5 | |
2-6 |
3 | ||
0-0 | Milan Radojkovic | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Milan Radojkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
David Damian Brna | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
David Damian Brna | 2-1 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
David Damian Brna | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Milan Radojkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
David Damian Brna | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Milan Radojkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
David Damian Brna | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Milan Radojkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
Slovakia
21.05.98, 25 anni
21.05.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
19.10.01, 22 anni
12253 $
19.10.01, 22 anni
12253 $
David Damian Brna vs. Milan Radojkovic - Incontri a vicenda
01.09.18 | 1. turno qualificazioni | David Damian Brna | Milan Radojkovic | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | Italy F26 | argilla |
David Damian Brna form & Milan Radojkovic form
David Damian Brna - ultimi incontri
Italy F26 - argilla | ||||
03.09.18 1. turno | vs. Remy Bertola | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.18 qualificazioni | vs. Gianmarco Ferrari | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Milan Radojkovic | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hungary F7 - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Gabor-Janos Toth | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F6 - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Pavel Nejedly | 3-6, 7-67, 6-74 | dettaglio incontro | |
19.08.18 qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Khin | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Artur Kulibaba | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F2 - argilla | ||||
01.08.18 qualificazioni | vs. Andras Necz | 3-6, 7-66, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Martin Dobry | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Matej Cintl | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Slovakia F1 - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
07.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Albert Sprlak Puk | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Jancovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Egor Matvievici | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F5 - argilla | ||||
18.06.18 qualificazioni | vs. Eduardo Dischinger | 6-3, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Patrik Koczka | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Tommy Szendrei | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hungary F3 - argilla | ||||
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Nick Cmager | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F2 - argilla | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.05.18 qualificazioni | vs. Nick Cmager | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Norbert Nagyi | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Poland F2 - argilla | ||||
07.05.18 qualificazioni | vs. Jannik Sinner | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Tim Van Der Horst | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. David Mrazek | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.17 qualificazioni | vs. Alessandro Ricci | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
05.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Albert Sprlak Puk | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Gregor Ramskogler | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Milan Radojkovic - ultimi incontri
M15 Sibenik - argilla | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alen Rogic Hadzalic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Frinzi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Papik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Martin Krumich | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom Challenger - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Pierre Malan | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Potchefstroom - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. De Villiers Kroon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
27.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sami Achour | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Adam Nagoudi | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Adrian Bodmer | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Paolo Emilio Cossu Floris | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Rottoli | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
02.09.19 qualificazioni | vs. Federico Juan Aguilar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Youssef Mansour | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Lasne - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Marco De Rossi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Most - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Jablonec - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Michal Konecny | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doboj - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Janis Podzus | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
29.04.19 qualificazioni | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Sabanov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Matej Sabanov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Afonso Salgado | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Manfred Fellin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
25.03.19 qualificazioni | vs. Paolo Dagnino | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
06.01.19 qualificazioni | vs. Fabrice Martin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Italy F34 - argilla | ||||
28.10.18 qualificazioni | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Umberto Setter | 6-1, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Italy F33 - argilla | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Corrado Summaria | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |