INCONTRO
05.08.18 | 1. turno qualificazioni | David Bogdan Apostol | Daniel Marian Vasile | 6-4, 6-3 | Romania F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
22.02.01, 23 anni
22.02.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
09.08.97, 26 anni
09.08.97, 26 anni
David Bogdan Apostol vs. Daniel Marian Vasile - Incontri a vicenda
05.08.18 | 1. turno qualificazioni | David Bogdan Apostol | Daniel Marian Vasile | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Romania F8 | argilla |
David Bogdan Apostol form & Daniel Marian Vasile form
David Bogdan Apostol - ultimi incontri
Romania F11 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Ilie (USA) | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Romania F8 - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Jaime Barajas | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Marian Vasile | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Romania F2 - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Simion | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Romania F1 - argilla | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Tudor Vlad Vasilache | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F11 - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Calin Manda | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F4 - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Romania F1 - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F42 - corte duro | ||||
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Yuri Khachatryan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F41 - corte duro | ||||
10.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Sefa Suluoglu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Daniel Marian Vasile - ultimi incontri
Romania F12 - argilla | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Trepla | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F8 - argilla | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. David Bogdan Apostol | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Romania F12 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Luca George Tatomir | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Edris Fetisleam | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Romania F7 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Phillip-Arthur Karwasz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Romania F5 - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Florentin Voinea | 6-75, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F4 - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas David Ionel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F3 - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Razvan-Petru Copil | 4-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Romania F2 - argilla | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Iulian Mihai Crisan Zara | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Romania F1 - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Popescu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F1 - argilla | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Kandath | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Conner Mcmann | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Daniel-Andrea Rodriguez-Redondo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Romania F13 - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Marian Petre Prajescu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F8 - argilla | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Angel Stefan Rascu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Romania F7 - argilla | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Petit | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Romania F4 - argilla | ||||
23.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Andi Jianu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F3 - argilla | ||||
16.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Sabin Adrian Saveluc | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Victor-Mugurel Anagnastopol | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Romania F7 - argilla | ||||
29.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Loic Payraudeau | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Romania F5 - argilla | ||||
15.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Vasil Yehorov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Romania F4 - argilla | ||||
25.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Pavel | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Romania F3 - argilla | ||||
18.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Corneliu Pop | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Romania F2 - argilla | ||||
11.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |