INCONTRO
29.02.16 | qualificazioni | David Barclay | Alexander Crnokrak | 7-64, 7-65 | Australia F2 | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
06.09.90, 33 anni
11481 $
06.09.90, 33 anni
11481 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
David Barclay vs. Alexander Crnokrak - Incontri a vicenda
29.02.16 | qualificazioni | David Barclay | Alexander Crnokrak | 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | Australia F2 | erba |
12.10.15 | 1. turno qualificazioni | David Barclay | Alexander Crnokrak | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | Australia F8 | corte duro |
David Barclay form & Alexander Crnokrak form
David Barclay - ultimi incontri
M25 Cairns - corte duro | ||||
10.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Corban Crowther | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Fry | 6-0, 5-0, Daniel Fry - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sam Ryan Ziegann | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Tai Sach | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Shuannon Tricerri | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Zhang | 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Bendigo - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Corey Gaal | 2-6, 0-4, - David Barclay - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Abhinav Mahajan | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Luke Sorensen | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
21.08.20 1. turno | vs. Georgije Babic | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Adam Taylor | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Cameron Edward Smith | 3-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Geelong - erba | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Edward Papac | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Omar Fields | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
28.10.19 1. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 6-1, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Toowoomba - corte duro | ||||
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Glen Dawes | 2-6, 7-65, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Winter Meagher | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Ashwin Ryan Sharma | 1-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
15.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Braithwaite | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Antun Vidak | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gubbio - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Calvano | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Edward Hubner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Spasojevic | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Anseong - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Sung Ha Yeon | 7-5, 6-712, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Gimcheon - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Seita Watanabe | 1-6, 0-3, - David Barclay - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Akishima - tappeto | ||||
11.06.19 qualificazioni | vs. Kenta Kurita | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Takuya Kureoka | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Guam - corte duro | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Len Schouten | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Alexander Crnokrak - ultimi incontri
M25 Darwin - corte duro | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Dane Sweeny | 7-63, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.22 1. turno | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Jose Statham | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Uisung Park | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Yuki Mochizuki | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Chuhan Wang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.22 1. turno | vs. Rafael Giotis | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Tao Mu | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Boris Butulija | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Gleb Sakharov | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Terence Atmane | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Boris Butulija | 3-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Tao Mu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Amine Aissa Khelifa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.06.22 qualificazioni | vs. Chukang Wang | 6-75, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Kai-Hsun Chen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Juan Alejandro Hernandez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Mehdi Benchakroun | 6-2, 3-0, Mehdi Benchakroun - scratch | dettaglio incontro | |
30.05.22 qualificazioni | vs. Karan Singh | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Qian Sun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yehya Ismail | 6-1, 2-0, Yehya Ismail - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.05.22 semifinali | vs. Gage Brymer | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
27.05.22 quarti di finale | vs. Aman Sharma | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.05.22 2. turno | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Chukang Wang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 qualificazioni | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |