INCONTRO
28.04.18 | 1. turno qualificazioni | Dariusz Lipka | Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-0, 6-2 | Uganda F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Poland
02.09.87, 36 anni
02.09.87, 36 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Zimbabwe
08.10.97, 26 anni
08.10.97, 26 anni
Dariusz Lipka vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda - Incontri a vicenda
28.04.18 | 1. turno qualificazioni | Dariusz Lipka | Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Uganda F1 | argilla |
Dariusz Lipka form & Muzingaye Dickson Andile Sibanda form
Dariusz Lipka - ultimi incontri
Uganda F2 - argilla | ||||
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Ansu Bhuyan | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uganda F1 - argilla | ||||
02.05.18 1. turno | vs. Niklas Johansson | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.04.18 qualificazioni | vs. Matt Mcbride | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F10 - argilla | ||||
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Tatyanin | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Adrien Bossel | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F9 - argilla | ||||
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Jaume Pla Malfeito | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Javier Sanchez Pradillo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tunisia F12 - argilla | ||||
26.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Aaron Schmid | 5-7, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Mora | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Spain F7 - argilla | ||||
16.03.18 | vs. Samy Grace | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Spain F6 - argilla | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Sumit Nagal | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
05.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Spain F5 - argilla | ||||
11.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Chanon Phunsawat | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Korovin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F39 - argilla | ||||
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin Winter Lopez | 3-6, 7-65, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Gerard Escandell Juan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F38 - argilla | ||||
05.12.17 1. turno | vs. Giuliano Benedetti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F37 - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Skander Ben Abdallah | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Rodrigues | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Poland F9 - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Gibril Diarra | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.08.17 qualificazioni | vs. Karol Drzewiecki | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Patryk Krolik | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Moritz Trapp | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Poland F8 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Grzegorczyk | 0-6, 6-3, 1-3, - Dariusz Lipka - scratch | dettaglio incontro | |
Poland F7 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Mehrdad Shahidipour | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Vaise | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Marco Di Prima | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poland F6 - argilla | ||||
18.07.17 1. turno | vs. Adrian Andrzejczuk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Muzingaye Dickson Andile Sibanda - ultimi incontri
M25 Johannesburg - corte duro | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Anro Nel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Josh Cronje | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom Challenger - corte duro | ||||
09.03.20 qualificazioni | vs. Mick Veldheer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Potchefstroom - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Robbie Arends | 0-6, 1-4, - Muzingaye Dickson Andile Sibanda - scratch | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. Caleb Van Wijk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Cheruiyot | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alec Beckley | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Turchi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pretoria - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Chrisjan Van Wyk | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Johannesburg - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Lance-Pierre Du Toit | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Harare - corte duro | ||||
25.06.19 1. turno | vs. Patrick Foley | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Harare - corte duro | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Benjamin Lock | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Patrick Foley | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portugal F16 - corte duro | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Osgar O'Hoisin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F15 - corte duro | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Danail Banov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F3 - corte duro | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Taha Kapadia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F2 - corte duro | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Anurag Nenwani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F1 - corte duro | ||||
27.05.18 qualificazioni | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Tanaka S Chabata | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Uganda F1 - argilla | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Dariusz Lipka | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F3 - corte duro | ||||
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F2 - corte duro | ||||
19.06.17 qualificazioni | vs. Hugo Largo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Victor Segantini Bertoldo | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F1 - corte duro | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Mark Chigaazira | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F10 - corte duro | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Dmitrii Morozov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F9 - corte duro | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Quinn Wai Wong | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Mirko Cutuli | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F23 - corte duro | ||||
05.09.16 qualificazioni | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F22 - corte duro | ||||
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Olly Sadler | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F21 - corte duro | ||||
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Yuvraj Chaudhary | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |