INCONTRO
12.06.17 | 1. turno qualificazioni | Darius Neica | Petar Pjevcevic | 6-1, 6-3 | Romania F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
19.04.93, 30 anni
19.04.93, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
07.07.95, 28 anni
07.07.95, 28 anni
Darius Neica vs. Petar Pjevcevic - Incontri a vicenda
12.06.17 | 1. turno qualificazioni | Darius Neica | Petar Pjevcevic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Romania F3 | argilla |
Darius Neica form & Petar Pjevcevic form
Darius Neica - ultimi incontri
Romania F7 - argilla | ||||
24.07.17 qualificazioni | vs. Andi Jianu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Cristian Stefan Moldovan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Romania F3 - argilla | ||||
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Andrei George Daraban | 4-6, 6-2, 1-3, - Darius Neica - scratch | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Petar Pjevcevic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F47 - corte duro | ||||
21.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Naoki Takeda | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F46 - corte duro | ||||
14.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Patryk Krolik | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Romania F13 - argilla | ||||
18.08.16 2. turno | vs. Felipe Cunha-Silva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.16 1. turno | vs. Hernan Casanova | 4-6, 3-0, Hernan Casanova - scratch | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Umberto Setter | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Protopopescu | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.07.16 qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F9 - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F5 - argilla | ||||
06.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Mehdi Naqvi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Andre Biro | 6-4, 0-3, - Darius Neica - scratch | dettaglio incontro | |
Romania F13 - argilla | ||||
25.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Radu Bogdan Gabriel Ivan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Victor Cornea | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F2 - argilla | ||||
18.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Tudor Bilciurescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.08.14 qualificazioni | vs. Teodor Nicolae Marin | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
28.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Septimiu Fratila | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.07.14 qualificazioni | vs. Tudor Sulea | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Corneliu Pop | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Romania F5 - argilla | ||||
23.06.14 1. turno | vs. Dominik Suc | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Rares Ispas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.06.14 qualificazioni | vs. Radu Matei Lupu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Paul Socarde | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Romania F4 - argilla | ||||
16.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Alexandru Grigorita | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.06.14 qualificazioni | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Arad Challenger - argilla | ||||
01.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Bojan Zdravkovic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
21.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F10 - argilla | ||||
26.08.13 2. turno | vs. Antonio Campo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Petar Pjevcevic - ultimi incontri
M15 Belgrade - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Gimenez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Maj Premzl | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Tilen Kovac | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Timo Legout | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Dubrovnik - argilla | ||||
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Edison Ambarzumjan | 4-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Opatija - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Matej Galik | 1-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Rovinj - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-2, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Porec - argilla | ||||
08.03.22 qualificazioni | vs. Matthias Uwe Kask | 4-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Filip Maric | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Tino Kovacic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Kristof Minarik | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Danilo Ilic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
16.09.21 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.09.21 1. turno | vs. Aleksa Mardjonovic | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.21 qualificazioni | vs. Bozo Barun | 4-6, 6-0, 11-9 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Dimitrije Zubac | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Milan Macura | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Michal Novansky | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Kijametovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Belgrade - argilla | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Mirko Martinez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Tomas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Pontico | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Aleksa Bucan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Lahky | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
11.09.20 1. turno | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Aziz Kijametovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.20 1. turno | vs. Marko Miladinovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.20 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.20 1. turno | vs. Koray Kirci | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |