INCONTRO
24.05.16 | 1. turno | Danylo Veremeychuk | Kristian Lozan | 7-61, 2-6, 6-3 | Ukraine F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Danylo Veremeychuk | Kristian Lozan | |
1. servizio % | 59/87 (68%) | 54/83 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/59 (69%) | 38/54 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/28 (43%) | 13/29 (45%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 5/9 (56%) |
Punteggio dal return | 32/83 (39%) | 34/87 (39%) |
Totale punteggio | 85/170 (50%) | 85/170 (50%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 8 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
26.11.96, 27 anni
26.11.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Danylo Veremeychuk vs. Kristian Lozan - Incontri a vicenda
24.05.16 | 1. turno | Danylo Veremeychuk | Kristian Lozan | 7-61, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | Ukraine F3 | argilla |
Danylo Veremeychuk form & Kristian Lozan form
Danylo Veremeychuk - ultimi incontri
M15 Forbach - tappeto | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Nagel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Mark Wallner | 2-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Lambermont - argilla | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Lars Goran Verwerft | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Alexander Wolfschmidt | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Wiedenmann | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 qualificazioni | vs. Adrien Gobat | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Bojko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Tristan Reiff | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Leopold Zima | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Tim Sandkaulen | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Den - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Olivier Rojas | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.22 qualificazioni | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Tom Clavel | 7-63, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Arlon - argilla | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Louis Van Herck | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Krystof Zapsky | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Budapest - argilla | ||||
27.09.21 qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 7-65, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabor Mathe | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
23.09.21 2. turno | vs. Gergely Madarasz | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.09.21 1. turno | vs. Myroslav Bondar | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Stoica | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.21 qualificazioni | vs. Horst Rieder | 2-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Federico Campana | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Giorgio Tabacco | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Santiago De La Fuente | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Noel Larwig | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Miceli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Kristian Lozan - ultimi incontri
M15 Kazan - duro I. | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Lucas Krainer | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Hanyi Liu | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Dostanbek Tashbulatov | 7-5, 3-6, 1-5, - Kristian Lozan - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Matvey Khomentovskiy | 7-63, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 5-7, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
30.08.19 quarti di finale | vs. Yshai Oliel | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Conor Berg | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-0, 2-0, Constantin Bittoun Kouzmine - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Sergey Fomin | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
16.08.19 quarti di finale | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.19 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Nicolas Rosenzweig | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Franco Feitt | 2-6, 0-3, - Kristian Lozan - scratch | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. Anze Arh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Agadir - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
27.07.19 semifinali | vs. Alexandar Lazarov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.19 quarti di finale | vs. Simon Carr | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Mirko Cutuli | 6-4, 4-1, Mirko Cutuli - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Anas Fattar | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
20.07.19 semifinali | vs. Lamine Ouahab | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Manfred Fellin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Vilnius - argilla | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Tomas Lipovsek Puches | 4-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
04.07.19 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |