INCONTRO
03.08.18 | quarti di finale | Danylo Kalenichenko | Tadeas Paroulek | 6-2, 2-6, 7-65 | Slovakia F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Danylo Kalenichenko | Tadeas Paroulek | |
1. servizio % | 49/81 (60%) | 69/100 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/49 (71%) | 47/69 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/32 (47%) | 8/31 (26%) |
Break-ball vinti | 5/5 (100%) | 5/6 (83%) |
Punteggio dal return | 45/100 (45%) | 31/81 (38%) |
Totale punteggio | 95/181 (52%) | 86/181 (48%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Danylo Kalenichenko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-1 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
3-1 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Danylo Kalenichenko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Danylo Kalenichenko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Danylo Kalenichenko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Danylo Kalenichenko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Danylo Kalenichenko | 1-3 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Danylo Kalenichenko | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Danylo Kalenichenko | 1-5 | |
Danylo Kalenichenko | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Danylo Kalenichenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Danylo Kalenichenko | 0-2 | |
Danylo Kalenichenko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Danylo Kalenichenko | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Danylo Kalenichenko | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Danylo Kalenichenko | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Danylo Kalenichenko | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Danylo Kalenichenko vs. Tadeas Paroulek - Incontri a vicenda
03.08.18 | quarti di finale | Danylo Kalenichenko | Tadeas Paroulek | 6-2, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | Slovakia F2 | argilla |
27.07.18 | quarti di finale | Danylo Kalenichenko | Tadeas Paroulek | 3-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | Slovakia F1 | argilla |
Danylo Kalenichenko form & Tadeas Paroulek form
Danylo Kalenichenko - ultimi incontri
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Tallon Griekspoor | 6-72, 6-71 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Lukas Palovic | 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.11.21 qualificazioni | vs. Martin Krumich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Uladzimir Ignatik | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
07.10.21 2. turno | vs. Uladzimir Ignatik | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.21 1. turno | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Istanbul 2 - corte duro | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Nick Chappell | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kyiv Challenger - argilla | ||||
06.09.21 qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
29.08.21 finali | vs. Mate Valkusz | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.21 semifinali | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.21 quarti di finale | vs. Stefan Palosi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno | vs. Gorazd Srbljak | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Lukas Palovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Peter Fajta | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
09.08.21 qualificazioni | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Kottingbrunn - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Edoardo Eremin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
06.06.21 finali | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.21 semifinali | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.06.21 2. turno | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.06.21 quarti di finale | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.06.21 1. turno | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
14.05.21 2. turno | vs. Nerman Fatic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Christoph Negritu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Franco Agamenone | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Tadeas Paroulek - ultimi incontri
M25 Austin - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Micah Braswell | 2-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Azuma Visaya | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Grant Lothringer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Saarlouis - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Dylan Dietrich | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 2. turno | vs. Peter Nad | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Zsombor Velcz | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Austin - corte duro | ||||
10.11.22 2. turno | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Kareem Allaf | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Sander Jong | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.22 1. turno | vs. Hunter Heck | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Rei Sakamoto | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Warren Wood | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
07.08.22 finali | vs. Kristijan Juhas | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
06.08.22 semifinali | vs. Florent Bax | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.22 quarti di finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 3-0, Oleksandr Ovcharenko - scratch | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Marcello Serafini | 4-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
31.07.22 finali | vs. Nicolas Zanellato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.22 semifinali | vs. Petr Nesterov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.07.22 quarti di finale | vs. Rrezart Cungu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.07.22 2. turno | vs. Marco Miceli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Denys Klok | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.07.22 qualificazioni | vs. Milan Drinic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Aleksa Pisaric | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 7-5, Lazar Vojinovic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Innsbruck - argilla | ||||
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Martin Soukal | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro |