Daniiar Duldaev vs. Mirko Martinez 08.11.2017

Daniiar Duldaev vs. Mirko Martinez 08.11.2017 - Vietnam F1 (Thu Dau Mot City) - confronto

INCONTRO

08.11.172. turnoDaniiar Duldaev Mirko Martinez 6-1, 6-3 Vietnam Vietnam F1 corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Daniiar DuldaevMirko Martinez
1. servizio %30/47 (64%)31/57 (54%)
Punteggio sul 1.servizio22/30 (73%)18/31 (58%)
Punteggio sul 2.servizio12/17 (71%)11/26 (42%)
Break-ball vinti4/11 (36%)0/2 (0%)
Punteggio dal return28/57 (49%)13/47 (28%)
Totale punteggio62/104 (60%)42/104 (40%)
Doppio fallo04
Ace02

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Daniiar Duldaev
0
27.10.92, 26 anni




900
17
40171 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
03.04.98, 20 anni







Mirko Martinez
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Daniiar Duldaev vs. Mirko Martinez - Incontri a vicenda

08.11.172. turnoDaniiar DuldaevMirko Martinez6-1, 6-3 dettaglio incontroVietnam Vietnam F1 corte duro

Daniiar Duldaev - ultimi incontri

Kazakhstan Kazakhstan F2 - duro I.
20.02.18
1. turno
vs. Denys Molchanov1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Thailand Bangkok Challenger - corte duro
08.01.18
qualificazioni
vs. Yuuya Kibi2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.01.18
2. turno qualificazioni
vs. Chaleechan Tanasugarn6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Thailand Bangkok Challenger - corte duro
30.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Frederik Nielsen2-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
Thailand Thailand F12 - corte duro
11.12.17
2. turno qualificazioni
vs. A-Ram Kim6-4, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Thailand Thailand F11 - corte duro
06.12.17
2. turno
vs. Yan Bai4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
05.12.17
1. turno
vs. Ji Hoon Son6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.12.17
2. turno qualificazioni
vs. Colin Sinclair7-62, 6-0 vincitadettaglio incontro
04.12.17
qualificazioni
vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam4-6, 6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Thailand Thailand F10 - corte duro
30.11.17
quarti di finale
vs. Frederik Nielsen3-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
29.11.17
2. turno
vs. Cheong-Eui Kim6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
28.11.17
1. turno
vs. Alen Rogic Hadzalic6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Vietnam Vietnam F3 - corte duro
24.11.17
quarti di finale
vs. Nathan Pasha6-2, 6-75, 6-74 perditadettaglio incontro
22.11.17
2. turno
vs. Sho Katayama6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
21.11.17
1. turno
vs. Alberto Lim6-2, 6-77, 6-3 vincitadettaglio incontro
Vietnam Vietnam F2 - corte duro
14.11.17
1. turno
vs. Nathan Pasha1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Vietnam Vietnam F1 - corte duro
11.11.17
semifinali
vs. Nam Hoang Ly7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
11.11.17
finali
vs. Enzo Couacaud1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
10.11.17
quarti di finale
vs. Ti Chen2-6, 7-66, 6-0 vincitadettaglio incontro
08.11.17
2. turno
vs. Mirko Martinez6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.11.17
1. turno
vs. Linh Giang Trinh1-6, 7-5, 3-0, Linh Giang Trinh - scratchvincitadettaglio incontro
Malaysia Malaysia F3 - corte duro
29.10.17
1. turno
vs. Lukas Ollert3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Malaysia Malaysia F2 - corte duro
24.10.17
1. turno
vs. Alberto Lim4-6, 2-4, - Daniiar Duldaev - scratchperditadettaglio incontro
Malaysia Malaysia F1 - corte duro
18.10.17
2. turno
vs. Takashi Saito4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
16.10.17
1. turno
vs. Chuhan Wang6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty Challenger - argilla
01.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Denys Molchanov4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
30.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Rodion Pak6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Kazakhstan F7 - argilla
26.09.17
1. turno
vs. George Tsivadze0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Kazakhstan F6 - argilla
20.09.17
2. turno
vs. Marco Trungelliti3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
19.09.17
1. turno
vs. Vitalii Shcherba6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro

Mirko Martinez - ultimi incontri

Chile Chile F1 - argilla
15.11.18
quarti di finale
vs. Juan Carlos Saez6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
14.11.18
2. turno
vs. Jorge Montero6-4, 7-65 vincitadettaglio incontro
12.11.18
1. turno
vs. Cristopher Kohl7-67, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F33 - argilla
25.10.18
2. turno
vs. Dante Gennaro3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
23.10.18
1. turno
vs. Benjamin Winter Lopez6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Switzerland Switzerland F5 - argilla
04.09.18
1. turno
vs. Luca Staeheli7-63, 6-72, 5-7 perditadettaglio incontro
03.09.18
qualificazioni
vs. Nicolas Parizzia6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Yanik Kaelin6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Switzerland Switzerland F4 - argilla
28.08.18
1. turno
vs. Matteo Martineau2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Switzerland Switzerland F3 - argilla
22.08.18
1. turno
vs. Juan Pablo Ficovich6-73, 1-6 perditadettaglio incontro
Morocco Morocco F2 - argilla
23.07.18
qualificazioni
vs. Juan Bautista Otegui3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
22.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Yassine Smiej6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Morocco Morocco F1 - argilla
19.07.18
quarti di finale
vs. Juan Pablo Paz5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
18.07.18
2. turno
vs. Ergi Kirkin6-4, 3-1, Ergi Kirkin - scratchvincitadettaglio incontro
17.07.18
1. turno
vs. Remy Bertola7-65, 6-2 vincitadettaglio incontro
Germany Germany F7 - argilla
12.07.18
2. turno
vs. Alexis Klegou6-3, 3-6, 6-76 perditadettaglio incontro
10.07.18
1. turno
vs. Jeroen Vanneste7-5, 2-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
France France F12 - argilla
01.07.18
qualificazioni
vs. Nino Portales6-75, 2-6 perditadettaglio incontro
30.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Simon Reveniau6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Belgium Belgium F2 - argilla
26.06.18
1. turno
vs. Nick Hardt2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
25.06.18
qualificazioni
vs. Miguel Fernando Pereira6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
24.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Stratton Gilmore6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F23 - argilla
12.06.18
1. turno
vs. Jakub Paul4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
11.06.18
qualificazioni
vs. Anton Magnusson6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
10.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Edoardo Lavagno6-4, 1-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
09.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Athanasios Bilis6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F22 - argilla
05.06.18
1. turno
vs. Giovanni Rizzuti5-7, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
Nigeria Nigeria F3 - corte duro
02.05.18
2. turno
vs. Arjun Kadhe3-6, 7-63, 1-6 perditadettaglio incontro
01.05.18
1. turno
vs. Joseph Imeh Ubon6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Nigeria Nigeria F2 - corte duro
24.04.18
1. turno
vs. Suraj R Prabodh7-5, 3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
<