INCONTRO
22.08.17 | 1. turno | Daniiar Duldaev | Alexander Zgirovsky | 6-2, 7-5 | Belarus F3 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daniiar Duldaev | Alexander Zgirovsky | |
1. servizio % | 38/59 (64%) | 34/61 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/38 (63%) | 20/34 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/21 (52%) | 8/27 (30%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 33/61 (54%) | 24/59 (41%) |
Totale punteggio | 68/120 (57%) | 52/120 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daniiar Duldaev vs. Alexander Zgirovsky - Incontri a vicenda
22.08.17 | 1. turno | Daniiar Duldaev | Alexander Zgirovsky | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Belarus F3 | corte duro |
Daniiar Duldaev form & Alexander Zgirovsky form
Daniiar Duldaev - ultimi incontri
Kazakhstan F2 - duro I. | ||||
20.02.18 1. turno | vs. Denys Molchanov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bangkok Challenger - corte duro | ||||
08.01.18 qualificazioni | vs. Yuuya Kibi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Chaleechan Tanasugarn | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bangkok Challenger - corte duro | ||||
30.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Frederik Nielsen | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F12 - corte duro | ||||
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. A-Ram Kim | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F11 - corte duro | ||||
06.12.17 2. turno | vs. Yan Bai | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.17 1. turno | vs. Ji Hoon Son | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Thailand F10 - corte duro | ||||
30.11.17 quarti di finale | vs. Frederik Nielsen | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.17 2. turno | vs. Cheong-Eui Kim | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.17 1. turno | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Vietnam F3 - corte duro | ||||
24.11.17 quarti di finale | vs. Nathan Pasha | 6-2, 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.11.17 2. turno | vs. Sho Katayama | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.17 1. turno | vs. Alberto Lim | 6-2, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
Vietnam F2 - corte duro | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Nathan Pasha | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F1 - corte duro | ||||
11.11.17 finali | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.11.17 semifinali | vs. Nam Hoang Ly | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.17 quarti di finale | vs. Ti Chen | 2-6, 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.17 2. turno | vs. Mirko Martinez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno | vs. Linh Giang Trinh | 1-6, 7-5, 3-0, Linh Giang Trinh - scratch | dettaglio incontro | |
Malaysia F3 - corte duro | ||||
29.10.17 1. turno | vs. Lukas Ollert | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Malaysia F2 - corte duro | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Alberto Lim | 4-6, 2-4, - Daniiar Duldaev - scratch | dettaglio incontro | |
Malaysia F1 - corte duro | ||||
18.10.17 2. turno | vs. Takashi Saito | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno | vs. Chuhan Wang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Almaty Challenger - argilla | ||||
01.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Denys Molchanov | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Rodion Pak | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
26.09.17 1. turno | vs. George Tsivadze | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
20.09.17 2. turno | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.17 1. turno | vs. Vitalii Shcherba | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Alexander Zgirovsky - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Arslanbek Aitkulov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Pavel Verbin | 6-74, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Dax Donders | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Gabriele Bosio | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 6-75, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Linang Xiao | 6-74, 6-77 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Qiulin Wang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Arthur Weber | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-4, 1-0, Yusuke Takahashi - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Xiaofei Wang | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Robin Bertrand | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Karan Singh | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Neil Oberleitner | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 6-74, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sanjar Fayziev | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Rodrigo Alujas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.06.23 1. turno | vs. Rrezart Cungu | 2-6, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
11.06.23 finali | vs. Sebastian Gima | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.06.23 semifinali | vs. Sebastian Prechtel | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Leonardo Aboian | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Sergei Pogosian | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |