Daniiar Duldaev vs. Alberto Lim 21.11.2017

Daniiar Duldaev vs. Alberto Lim 21.11.2017 - Vietnam F3 (Thu Dau Mot City) - confronto

INCONTRO

21.11.171. turnoDaniiar Duldaev Alberto Lim 6-2, 6-77, 6-3 Vietnam Vietnam F3 corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Daniiar DuldaevAlberto Lim
1. servizio %61/110 (55%)66/99 (67%)
Punteggio sul 1.servizio43/61 (70%)41/66 (62%)
Punteggio sul 2.servizio28/49 (57%)19/33 (58%)
Break-ball vinti4/12 (33%)1/4 (25%)
Punteggio dal return39/99 (39%)39/110 (35%)
Totale punteggio110/209 (53%)99/209 (47%)
Doppio fallo22
Ace74

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Daniiar Duldaev
0
27.10.92, 26 anni




900
17
40171 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Philippines
18.05.99, 19 anni







Alberto Lim
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Daniiar Duldaev vs. Alberto Lim - Incontri a vicenda

21.11.171. turnoDaniiar DuldaevAlberto Lim6-2, 6-77, 6-3 dettaglio incontroVietnam Vietnam F3 corte duro
24.10.171. turnoAlberto LimDaniiar Duldaev6-4, 4-2, Alberto Lim - scratchdettaglio incontroMalaysia Malaysia F2 corte duro

Daniiar Duldaev - ultimi incontri

Kazakhstan Kazakhstan F2 - duro I.
20.02.18
1. turno
vs. Denys Molchanov1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Thailand Bangkok Challenger - corte duro
08.01.18
qualificazioni
vs. Yuuya Kibi2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.01.18
2. turno qualificazioni
vs. Chaleechan Tanasugarn6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Thailand Bangkok Challenger - corte duro
30.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Frederik Nielsen2-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
Thailand Thailand F12 - corte duro
11.12.17
2. turno qualificazioni
vs. A-Ram Kim6-4, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Thailand Thailand F11 - corte duro
06.12.17
2. turno
vs. Yan Bai4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
05.12.17
1. turno
vs. Ji Hoon Son6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.12.17
qualificazioni
vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam4-6, 6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
04.12.17
2. turno qualificazioni
vs. Colin Sinclair7-62, 6-0 vincitadettaglio incontro
Thailand Thailand F10 - corte duro
30.11.17
quarti di finale
vs. Frederik Nielsen3-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
29.11.17
2. turno
vs. Cheong-Eui Kim6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
28.11.17
1. turno
vs. Alen Rogic Hadzalic6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Vietnam Vietnam F3 - corte duro
24.11.17
quarti di finale
vs. Nathan Pasha6-2, 6-75, 6-74 perditadettaglio incontro
22.11.17
2. turno
vs. Sho Katayama6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
21.11.17
1. turno
vs. Alberto Lim6-2, 6-77, 6-3 vincitadettaglio incontro
Vietnam Vietnam F2 - corte duro
14.11.17
1. turno
vs. Nathan Pasha1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Vietnam Vietnam F1 - corte duro
11.11.17
semifinali
vs. Nam Hoang Ly7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
11.11.17
finali
vs. Enzo Couacaud1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
10.11.17
quarti di finale
vs. Ti Chen2-6, 7-66, 6-0 vincitadettaglio incontro
08.11.17
2. turno
vs. Mirko Martinez6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.11.17
1. turno
vs. Linh Giang Trinh1-6, 7-5, 3-0, Linh Giang Trinh - scratchvincitadettaglio incontro
Malaysia Malaysia F3 - corte duro
29.10.17
1. turno
vs. Lukas Ollert3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Malaysia Malaysia F2 - corte duro
24.10.17
1. turno
vs. Alberto Lim4-6, 2-4, - Daniiar Duldaev - scratchperditadettaglio incontro
Malaysia Malaysia F1 - corte duro
18.10.17
2. turno
vs. Takashi Saito4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
16.10.17
1. turno
vs. Chuhan Wang6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty Challenger - argilla
01.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Denys Molchanov4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
30.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Rodion Pak6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Kazakhstan F7 - argilla
26.09.17
1. turno
vs. George Tsivadze0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Kazakhstan F6 - argilla
20.09.17
2. turno
vs. Marco Trungelliti3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
19.09.17
1. turno
vs. Vitalii Shcherba6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro

Alberto Lim - ultimi incontri

USA USA F22 - corte duro
05.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Alex Blumenberg6-72, 4-6 perditadettaglio incontro
Indonesia Davis Cup - corte duro
04.02.18
vs. David Agung Susanto6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
03.02.18
Rubber 1
vs. Muhammad Althaf Dhaifullah6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
China China F3 - argilla
22.01.18
qualificazioni
vs. Xiaoyu He6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
22.01.18
1. turno
vs. Arjun Kadhe3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
21.01.18
2. turno qualificazioni
vs. Jiajun He1-6, 6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
China China F2 - argilla
15.01.18
qualificazioni
vs. Jianhui Li5-7, 6-73 perditadettaglio incontro
14.01.18
2. turno qualificazioni
vs. Leo Tang6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Hongkong Hong Kong - corte duro
03.01.18
2. turno
vs. Nam Hoang Ly6-710, 2-6 perditadettaglio incontro
02.01.18
1. turno
vs. Ching Lam6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
31.12.17
qualificazioni
vs. Yuto Sakai7-66, 6-4 vincitadettaglio incontro
30.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Sophiaan Abd Wahab6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Hongkong Hong Kong - corte duro
23.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Jack Murray3-6, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
Vietnam Vietnam F3 - corte duro
21.11.17
1. turno
vs. Daniiar Duldaev2-6, 7-67, 3-6 perditadettaglio incontro
Vietnam Vietnam F2 - corte duro
13.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Lawrence Bataljin6-1, 3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Malaysia Malaysia F3 - corte duro
30.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Khumoun Sultanov6-73, 1-6 perditadettaglio incontro
Malaysia Malaysia F2 - corte duro
26.10.17
2. turno
vs. Martins Podzus0-6, 6-2, 1-6 perditadettaglio incontro
24.10.17
1. turno
vs. Daniiar Duldaev6-4, 4-2, Daniiar Duldaev - scratchvincitadettaglio incontro
23.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Christian Didier Chin6-4, 2-0, Christian Didier Chin - scratchvincitadettaglio incontro
23.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Kunal Anand6-4, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
23.10.17
qualificazioni
vs. Wilfredo Gonzalez6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Malaysia Malaysia F1 - corte duro
18.10.17
1. turno
vs. Takashi Saito3-6, 6-3, 4-6 perditadettaglio incontro
16.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Hao Yuan Ng6-2, 7-65 vincitadettaglio incontro
16.10.17
qualificazioni
vs. Christian Oliver Lee6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA USA F32 - corte duro
28.09.17
2. turno
vs. Igor Ribeiro Marcondes2-6, 6-3, 1-6 perditadettaglio incontro
27.09.17
1. turno
vs. Matias Franco Descotte6-2, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
25.09.17
2. turno qualificazioni
vs. Eric Samuelsson6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
25.09.17
qualificazioni
vs. Aleksandre Bakshi6-3, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
25.09.17
vs. Thomas Kyle6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
25.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Shao-Fan Liu7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
<