INCONTRO
28.03.17 | qualificazioni | Danilo Petrovic | Liam Broady | 6-2, 5-7, 6-4 | Leon Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Danilo Petrovic | Liam Broady | |
1. servizio % | 50/80 (63%) | 49/102 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/50 (66%) | 32/49 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/30 (50%) | 22/53 (42%) |
Break-ball vinti | 7/17 (41%) | 5/9 (56%) |
Punteggio dal return | 48/102 (47%) | 32/80 (40%) |
Totale punteggio | 96/182 (53%) | 86/182 (47%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 5 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Danilo Petrovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Danilo Petrovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Danilo Petrovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Danilo Petrovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Danilo Petrovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Danilo Petrovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Danilo Petrovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Danilo Petrovic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Danilo Petrovic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-4 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Danilo Petrovic | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Danilo Petrovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Danilo Petrovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Danilo Petrovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Danilo Petrovic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Liam Broady | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Danilo Petrovic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Liam Broady | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Danilo Petrovic vs. Liam Broady - Incontri a vicenda
01.11.21 | 1. turno | Liam Broady | Danilo Petrovic | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Bergamo Challenger | duro I. |
28.03.17 | qualificazioni | Danilo Petrovic | Liam Broady | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | Leon Challenger | corte duro |
Danilo Petrovic form & Liam Broady form
Danilo Petrovic - ultimi incontri
Stockholm - duro I. | ||||
06.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Jozef Kovalik | 6-72, 6-76 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
01.11.21 1. turno | vs. Liam Broady | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Losinj Challenger - argilla | ||||
18.10.21 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 2-5, - Danilo Petrovic - scratch | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
27.09.21 1. turno | vs. Vit Kopriva | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Alex Rybakov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Marko Topo | 6-4, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
10.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Masur | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Salzburg Anif - argilla | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Ernests Gulbis | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Felix Gill | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Otte | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Biella 7 - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 0-2, - Danilo Petrovic - scratch | dettaglio incontro | |
Rome 2 - argilla | ||||
29.04.21 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.04.21 1. turno | vs. Igor Sijsling | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
19.04.21 1. turno | vs. John Millman | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belgrade Challenger - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Split 1 - argilla | ||||
09.04.21 quarti di finale | vs. Andrea Collarini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.04.21 2. turno | vs. Maximilian Marterer | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.04.21 1. turno | vs. Lukas Rosol | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Marbella Challenger - argilla | ||||
30.03.21 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
22.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mischa Zverev | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
13.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
01.03.21 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 2-5, - Danilo Petrovic - scratch | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
22.02.21 1. turno | vs. Kimmer Coppejans | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - duro I. | ||||
18.01.21 1. turno | vs. Lorenzo Musetti | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Michael Mmoh | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sardinia - argilla | ||||
17.10.20 semifinali | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.20 quarti di finale | vs. Federico Delbonis | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro |
Liam Broady - ultimi incontri
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Adam Walton | 7-61, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxwell Mckennon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marc Polmans | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Andrey Rublev | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Arthur Fery | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Zsombor Piros | 2-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Luca Nardi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Filip Misolic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Eriksson | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Otto Virtanen | 6-75, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
24.09.23 finali | vs. Constant Lestienne | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Radu Albot | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.09.23 2. turno | vs. Lukas Klein | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Arthur Cazaux | 7-64, 3-0, Arthur Cazaux - scratch | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Dan Added | 6-0, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Billy Harris | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Dan Added | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.23 qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 0-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |