INCONTRO
25.09.19 | 1. turno | Daniil Strelchenko | Denys Pume | 6-2, 7-5 | M15 Chornomorsk | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daniil Strelchenko | Denys Pume | |
1. servizio % | 30/63 (48%) | 52/82 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/30 (80%) | 32/52 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/33 (58%) | 10/30 (33%) |
Break-ball vinti | 4/13 (31%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 40/82 (49%) | 20/63 (32%) |
Totale punteggio | 83/145 (57%) | 62/145 (43%) |
Doppio fallo | 4 | 1 |
Ace | 2 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Denys Pume | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Daniil Strelchenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Denys Pume | |
0-0 | ||
Daniil Strelchenko | 3-0 | |
4-0 | Denys Pume | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniil Strelchenko | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
5-1 | Denys Pume | |
0-0, 15-15 | ||
Daniil Strelchenko | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Denys Pume | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daniil Strelchenko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Denys Pume | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daniil Strelchenko | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Denys Pume | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
3-3 | Denys Pume | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Daniil Strelchenko | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Denys Pume | |
0-0, 30-0, 40-40 | ||
Daniil Strelchenko | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Denys Pume | |
0-0 | ||
7-5 |
Ukraine
11.11.00, 23 anni
11.11.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
14.06.92, 31 anni
14.06.92, 31 anni
Daniil Strelchenko vs. Denys Pume - Incontri a vicenda
25.09.19 | 1. turno | Daniil Strelchenko | Denys Pume | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Chornomorsk | argilla |
Daniil Strelchenko form & Denys Pume form
Daniil Strelchenko - ultimi incontri
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Gabriel Donev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Denys Pume | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Egor Matvievici | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Alosha Ushakov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 0-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Jonas Trinker | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Abou Boutros | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.08.19 qualificazioni | vs. Niklas Rohrer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Liska | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Coelho | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Walder | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F41 - argilla | ||||
16.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F40 - argilla | ||||
12.12.18 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Runyu Zhao | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.18 qualificazioni | vs. Naoki Takeda | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Klim Ivanov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - argilla | ||||
02.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Zlatan Palazov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Tomassetti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lebanon F2 - argilla | ||||
03.10.18 1. turno | vs. Giovani Samaha | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 qualificazioni | vs. Marco Antonio Azar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lebanon F1 - argilla | ||||
23.09.18 qualificazioni | vs. Michel Saade | 6-1, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Vsevolod Oliynyk | 6-75, 0-1, - Daniil Strelchenko - scratch | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Egor Baklanov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Vadim Kontseba | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - argilla | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Pilshchikov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ukraine F1 - argilla | ||||
09.05.18 2. turno | vs. Dejan Katic | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Philipp Dittmer | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Georgiy Kyzymenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Denys Pume - ultimi incontri
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Daniil Strelchenko | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
18.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Henri Laaksonen | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Alberts | 4-6, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F26 - corte duro | ||||
14.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Oliver Benneweis Pramming | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.15 | vs. Evan Zhu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Ty Maguire | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Russia F11 - argilla | ||||
06.08.12 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Armenia F2 - argilla | ||||
09.07.12 1. turno | vs. Dmitry Surchenko | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Armenia F1 - argilla | ||||
02.07.12 1. turno | vs. Maxim Lunkin | 7-61, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F27 - corte duro | ||||
10.10.11 1. turno | vs. Sarvar Ikramov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F25 - corte duro | ||||
26.09.11 1. turno | vs. Chieh-Fu Wang | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
Armenia F1 - argilla | ||||
04.07.11 1. turno | vs. Levan Mamtadzhi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.11 2. turno | vs. Ervand Gasparyan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - argilla | ||||
16.08.10 1. turno | vs. Andemir Karanashev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F1 - argilla | ||||
09.08.10 1. turno | vs. Radu Albot | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
16.06.08 1. turno | vs. Aleksandr Yarmola | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |