INCONTRO
18.01.16 | 2. turno qualificazioni | Daniel Tamir | Milan Drinic | 6-71, 6-1, 6-3 | Turkey F3 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Izrael
14.04.96, 27 anni
14.04.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Daniel Tamir vs. Milan Drinic - Incontri a vicenda
18.01.16 | 2. turno qualificazioni | Daniel Tamir | Milan Drinic | 6-71, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Turkey F3 | corte duro |
Daniel Tamir form & Milan Drinic form
Daniel Tamir - ultimi incontri
Israel F16 - corte duro | ||||
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Damien Bayard | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Yaron Guberman | 1-6, 0-1, - Daniel Tamir - scratch | dettaglio incontro | |
Israel F7 - corte duro | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Alejo Michaux | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F6 - corte duro | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Edan Ziv | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.05.17 qualificazioni | vs. Luca Gelhardt | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Ran Derei | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Israel F5 - corte duro | ||||
01.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Tim Kopinski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Yair Sarouk | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Israel F4 - corte duro | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Gorelik | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Guy Michelevitz | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F3 - corte duro | ||||
28.03.17 1. turno | vs. Gabor Borsos | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F2 - corte duro | ||||
22.03.17 2. turno | vs. Laurynas Grigelis | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.17 1. turno | vs. Florian Fallert | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Israel F1 - corte duro | ||||
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Nikolay Kolobaev | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Almog Levi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Israel F18 - corte duro | ||||
12.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Gilad Berman | 1-5, - Daniel Tamir - scratch | dettaglio incontro | |
Israel F17 - corte duro | ||||
05.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Mor Bulis | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F16 - corte duro | ||||
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Afik Lahav | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Horst Rieder | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.16 qualificazioni | vs. Abhijeet Joshi | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F11 - corte duro | ||||
21.11.16 qualificazioni | vs. Daniel-Andrea Rodriguez-Redondo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Brees | 7-66, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Greece F10 - corte duro | ||||
14.11.16 qualificazioni | vs. Ugo Humbert | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Lenaerts | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Carlos Kelaidis | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Israel F15 - corte duro | ||||
05.10.16 1. turno | vs. Amir Weintraub | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.16 qualificazioni | vs. Yannai Barkai | 3-6, 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
03.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Ben Gidoni | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Israel F14 - corte duro | ||||
26.09.16 1. turno | vs. Scott Clayton | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
19.09.16 qualificazioni | vs. Danny Thomas | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Milan Drinic - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Kristjan Tamm | 6-75, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yousef Khamis | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bader Alabdullah | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Dusan Obradovic | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Peter Fajta | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Sebastian Prechtel | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Kristijan Juhas | 3-6, 6-1, 11-13 | dettaglio incontro | |
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Nini Gabriel Dica | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 6-4, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Kuraica | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-0, 3-6, 14-16 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Sasa Markovic | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Jan Kobierski | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Novak Novakovic | 6-3, 6-75, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
02.06.23 quarti di finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Nikita Mashtakov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Tomas Farjat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Nicolas Villalon | 4-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 6-3, Sergei Pogosian - scratch | dettaglio incontro |