Florianopolis Challenger - argilla |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-67, 4-6, 5-5, - Wilson Leite - scratch | | dettaglio incontro |
Sao Leopoldo - argilla |
25.03.24 qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | | dettaglio incontro |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | | dettaglio incontro |
Asuncion Challenger - argilla |
18.03.24 qualificazioni | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | | dettaglio incontro |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | | dettaglio incontro |
Santiago Challenger - argilla |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | | dettaglio incontro |
Santa Cruz - argilla |
04.03.24 qualificazioni | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | | dettaglio incontro |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | | dettaglio incontro |
M25 Tucuman - argilla |
29.02.24 2. turno | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - scratch | | dettaglio incontro |
27.02.24 1. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | | dettaglio incontro |
M25 Punta - argilla |
14.02.24 1. turno | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | | dettaglio incontro |
M25 Punta - argilla |
07.02.24 1. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | | dettaglio incontro |
Piracicaba Challenger - argilla |
29.01.24 qualificazioni | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | | dettaglio incontro |
M15 Concepcion - argilla |
07.12.23 2. turno | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | | dettaglio incontro |
05.12.23 1. turno | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | | dettaglio incontro |
Temuco Challenger - corte duro |
27.11.23 qualificazioni | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | | dettaglio incontro |
Brasilia Challenger - corte duro |
21.11.23 1. turno | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | | dettaglio incontro |
20.11.23 qualificazioni | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | | dettaglio incontro |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | | dettaglio incontro |
Montevideo Challenger - argilla |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
Guayaquil Challenger - argilla |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | | dettaglio incontro |
Curitiba Challenger - argilla |
25.10.23 2. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | | dettaglio incontro |
23.10.23 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | | dettaglio incontro |
M25 Lajeado - argilla |
15.10.23 finali | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | | dettaglio incontro |
14.10.23 semifinali | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro |
13.10.23 2. turno | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | | dettaglio incontro |
13.10.23 quarti di finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | | dettaglio incontro |
11.10.23 1. turno | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | | dettaglio incontro |