INCONTRO
03.08.17 | quarti di finale | Daniel Dutra Da Silva | Philipp Davydenko | 6-0, 6-3 | Germany F9 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daniel Dutra Da Silva | Philipp Davydenko | |
1. servizio % | 21/38 (55%) | 26/49 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/21 (71%) | 14/26 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/17 (76%) | 6/23 (26%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 29/49 (59%) | 10/38 (26%) |
Totale punteggio | 57/87 (66%) | 30/87 (34%) |
Doppio fallo | 0 | 6 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daniel Dutra Da Silva vs. Philipp Davydenko - Incontri a vicenda
03.08.17 | quarti di finale | Daniel Dutra Da Silva | Philipp Davydenko | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Germany F9 | argilla |
Daniel Dutra Da Silva form & Philipp Davydenko form
Daniel Dutra Da Silva - ultimi incontri
Philipp Davydenko - ultimi incontri
Prague Challenger - argilla | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Tak Khunn Wang | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Germany F8 - argilla | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.07.18 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Lynn Max Kempen | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Germany F6 - argilla | ||||
08.07.18 finali | vs. Louis Wessels | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.07.18 semifinali | vs. Peter Nagy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.07.18 2. turno | vs. Milan Welte | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.07.18 quarti di finale | vs. Vasile Antonescu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Johann Willems | 4-0, Johann Willems - scratch | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
01.06.18 quarti di finale | vs. Bruno Sant'Anna | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.18 2. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.05.18 1. turno | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.05.18 qualificazioni | vs. Stepan Pecak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Patrick Mayer (GER) | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
25.05.18 quarti di finale | vs. Bruno Sant'Anna | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.18 2. turno | vs. Robin Stanek | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.18 1. turno | vs. Gibril Diarra | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portugal F7 - argilla | ||||
11.04.18 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 6-4, 2-6, 2-3, - Philipp Davydenko - scratch | dettaglio incontro | |
10.04.18 qualificazioni | vs. Dan Dowson | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Fabio Coelho | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
France F6 - duro I. | ||||
21.03.18 2. turno | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.18 1. turno | vs. Joffrey De Schepper | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.18 qualificazioni | vs. Maxime Niziolek | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Maikel Borg | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Russia F3 - duro I. | ||||
14.03.18 2. turno | vs. Pavel Kotov | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.18 1. turno | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Russia F2 - duro I. | ||||
06.03.18 1. turno | vs. Petr Arkhipov | 6-73, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - duro I. | ||||
02.03.18 quarti di finale | vs. Alexander Igoshin | 4-6, 0-2, - Philipp Davydenko - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.18 2. turno | vs. Andrei Levine | Andrei Levine - non presente(i) | dettaglio incontro |