INCONTRO
10.02.20 | 1. turno qualificazioni | Daniel Dutra Da Silva | Julian Bradley | 6-0, 7-5 | M25 Naples | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daniel Dutra Da Silva vs. Julian Bradley - Incontri a vicenda
10.02.20 | 1. turno qualificazioni | Daniel Dutra Da Silva | Julian Bradley | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | M25 Naples | argilla |
Daniel Dutra Da Silva form & Julian Bradley form
Daniel Dutra Da Silva - ultimi incontri
Julian Bradley - ultimi incontri
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 0-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Gilbert Klier Junior | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Alfredo Casso | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Dutra Da Silva | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alan Kohen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
13.12.19 2. turno | vs. Justin Butsch | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Nicholas Alexander Reyes | 6-1, 3-2, Nicholas Alexander Reyes - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 7-5, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 1. turno | vs. Oleg Khotkov | 6-2, Oleg Khotkov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.11.19 1. turno | vs. Zane Khan | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Manuel Barros | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Sebastian Eguez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Zakai Stone | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
14.11.19 1. turno | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Fayetteville - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Mate Zsiga | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Enrique Paya Gonzalez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Waco - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Luke Johnson | 6-1, 3-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
12.10.19 semifinali | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.19 2. turno | vs. Mwendwa Mbithi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Alexis Canter | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Norman - corte duro | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Logan Zapp | 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Jared Thompkins | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Mauricio Echazu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Rodrigo Banzer | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Adam El Mihdawy | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Moritz Trocker | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |