INCONTRO
STATISTICHE DELL’INCONTRO
| Daniel Dutra Da Silva | Joao Lucas Reis Da Silva |
1. servizio % | 36/55 (65%) | 52/63 (83%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/36 (78%) | 31/52 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/19 (63%) | 6/11 (55%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 26/63 (41%) | 15/55 (27%) |
Totale punteggio | 66/118 (56%) | 52/118 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 5 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 |
Daniel Dutra Da Silva | 0-0 | |
| 0-1 | Joao Lucas Reis Da Silva |
0-0, 15-40 |
Daniel Dutra Da Silva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 |
Daniel Dutra Da Silva | 3-1 | |
0-0, 40-15, A-40 |
Daniel Dutra Da Silva | 4-2 | |
0-0, 40-15, 40-A[BP] |
Daniel Dutra Da Silva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 |
| 5-3 | Joao Lucas Reis Da Silva |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A |
Daniel Dutra Da Silva | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 |
| 6-4 | |
2 |
| 0-0 | Joao Lucas Reis Da Silva |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] |
Daniel Dutra Da Silva | 1-0 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 |
| 2-0 | Joao Lucas Reis Da Silva |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 |
Daniel Dutra Da Silva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 |
| 3-1 | Joao Lucas Reis Da Silva |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] |
Daniel Dutra Da Silva | 4-1 | |
0-0 |
| 5-1 | Joao Lucas Reis Da Silva |
0-0, 40-A |
| 5-2 | Joao Lucas Reis Da Silva |
| 6-2 | |
Brazil
05.07.88, 35 anni
176 cm
65 kg
Gioca con la mano sinistra
548 69
320538 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Brazil
26.03.00, 24 anni
324 166
131750 $
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daniel Dutra Da Silva vs. Joao Lucas Reis Da Silva - Incontri a vicenda
Daniel Dutra Da Silva form & Joao Lucas Reis Da Silva form
Daniel Dutra Da Silva - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla |
26.03.24 1. turno | vs. Gianluca Mager | 6-3, 3-6, 6-73 | | dettaglio incontro |
M25 Maceio - argilla |
24.03.24 finali | vs. Mateus Alves | 4-6, 7-5, 6-3 | | dettaglio incontro |
23.03.24 semifinali | vs. Igor Gimenez | 6-2, 6-2 | | dettaglio incontro |
22.03.24 quarti di finale | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-5, 6-1 | | dettaglio incontro |
21.03.24 2. turno | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-1, 6-0 | | dettaglio incontro |
20.03.24 1. turno | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-2, 6-1 | | dettaglio incontro |
M25 Feira - corte duro |
15.03.24 quarti di finale | vs. Mateus Alves | 4-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
14.03.24 2. turno | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-2, 6-1 | | dettaglio incontro |
13.03.24 1. turno | vs. Rafael Tosetto | 6-3, 3-6, 6-3 | | dettaglio incontro |
M25 Recife - argilla |
08.03.24 quarti di finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 1-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
07.03.24 2. turno | vs. Rafael Tosetto | 6-4, 6-3 | | dettaglio incontro |
05.03.24 1. turno | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-3, 6-2 | | dettaglio incontro |
M25 Punta - argilla |
14.02.24 1. turno | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-3, 2-6 | | dettaglio incontro |
M25 Punta - argilla |
08.02.24 2. turno | vs. Gonzalo Bueno | 6-2, 2-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
07.02.24 1. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-72, 7-63 | | dettaglio incontro |
Piracicaba Challenger - argilla |
01.02.24 2. turno | vs. Alexander Weis | 3-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
30.01.24 1. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-4, 7-5 | | dettaglio incontro |
29.01.24 qualificazioni | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-3 | | dettaglio incontro |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Matheus Cury Bueres | 6-3, 6-1 | | dettaglio incontro |
Lima 2 - argilla |
06.11.23 qualificazioni | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 7-5, 1-6 | | dettaglio incontro |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gastao Elias | 6-2, 6-0 | | dettaglio incontro |
Curitiba Challenger - argilla |
24.10.23 1. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-76, 1-6 | | dettaglio incontro |
23.10.23 qualificazioni | vs. Franco Roncadelli | 6-4, 6-1 | | dettaglio incontro |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Igor Gimenez | 6-2, 6-2 | | dettaglio incontro |
M25 Lajeado - argilla |
12.10.23 2. turno | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-73, 5-7 | | dettaglio incontro |
11.10.23 1. turno | vs. Gustavo Tedesco | 6-1, 6-2 | | dettaglio incontro |
Campinas Challenger - argilla |
03.10.23 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 6-74 | | dettaglio incontro |
02.10.23 qualificazioni | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-4, 7-5 | | dettaglio incontro |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Claverie | 6-3, 6-2 | | dettaglio incontro |
Santa Cruz - argilla |
12.09.23 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-2, 3-6, 0-2, - Daniel Dutra Da Silva - scratch | | dettaglio incontro |
Joao Lucas Reis Da Silva - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla |
25.03.24 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 5-7, 3-6 | | dettaglio incontro |
Asuncion Challenger - argilla |
19.03.24 1. turno | vs. Hugo Dellien | 3-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
Santiago Challenger - argilla |
12.03.24 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 0-6 | | dettaglio incontro |
Rio de - argilla |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 1-6 | | dettaglio incontro |
M25 Punta - argilla |
06.02.24 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 6-0, 4-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
Piracicaba Challenger - argilla |
30.01.24 1. turno | vs. Juan Bautista Torres | 4-6, 6-2, 6-75 | | dettaglio incontro |
Punta Del - argilla |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Felix Gill | 4-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
Tigre Challenger - argilla |
16.01.24 1. turno | vs. Liam Draxl | 7-65, 3-6, 1-6 | | dettaglio incontro |
Buenos Aires - argilla |
13.01.24 semifinali | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
12.01.24 quarti di finale | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-3 | | dettaglio incontro |
11.01.24 2. turno | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-0 | | dettaglio incontro |
09.01.24 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-3, 7-64 | | dettaglio incontro |
Temuco Challenger - corte duro |
29.11.23 2. turno | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 6-4, 2-6 | | dettaglio incontro |
27.11.23 1. turno | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 6-1 | | dettaglio incontro |
Brasilia Challenger - corte duro |
22.11.23 2. turno | vs. Cristian Garin | 5-7, 4-6 | | dettaglio incontro |
21.11.23 1. turno | vs. Gonzalo Bueno | 7-62, 7-67 | | dettaglio incontro |
Lima 2 - argilla |
09.11.23 2. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 2-6, 0-6 | | dettaglio incontro |
07.11.23 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 6-0 | | dettaglio incontro |
06.11.23 qualificazioni | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 5-7, 6-1 | | dettaglio incontro |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-0, 6-1 | | dettaglio incontro |
Guayaquil Challenger - argilla |
30.10.23 1. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 0-6 | | dettaglio incontro |
Curitiba Challenger - argilla |
25.10.23 2. turno | vs. Hugo Dellien | 2-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
24.10.23 1. turno | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, 6-4 | | dettaglio incontro |
Buenos Aires - argilla |
12.10.23 2. turno | vs. Federico Coria | 1-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
10.10.23 1. turno | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 7-5, 7-62 | | dettaglio incontro |
09.10.23 qualificazioni | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-65, 7-63 | | dettaglio incontro |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Prechtel | 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro |
Campinas Challenger - argilla |
02.10.23 1. turno | vs. Jan Choinski | 6-4, 2-6, 1-6 | | dettaglio incontro |
Bogota Challenger - argilla |
25.09.23 1. turno | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 6-4, 3-6 | | dettaglio incontro |
Antofagasta Challenger - argilla |
22.09.23 quarti di finale | vs. Tristan Boyer | 6-76, 2-6 | | dettaglio incontro |