INCONTRO
25.07.20 | 1. turno | Daniel Michalski | Filip Kolasinski | 2-6, 6-4, 6-1 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Filip Kolasinski | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-A | ||
Daniel Michalski | 0-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 40-40 | ||
0-2 | Filip Kolasinski | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Michalski | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Filip Kolasinski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40 | ||
Daniel Michalski | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-40[BP] | ||
2-4 | Filip Kolasinski | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Daniel Michalski | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Filip Kolasinski | |
0-0 | ||
Daniel Michalski | 1-1 | |
2-1 | Filip Kolasinski | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
3-1 | Filip Kolasinski | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Daniel Michalski | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Filip Kolasinski | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Daniel Michalski | 4-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Filip Kolasinski | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Daniel Michalski | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Filip Kolasinski | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Michalski | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Filip Kolasinski | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40 | ||
Daniel Michalski | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Filip Kolasinski | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
Daniel Michalski | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
5-1 | Filip Kolasinski | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
04.12.00, 23 anni
04.12.00, 23 anni
Daniel Michalski vs. Filip Kolasinski - Incontri a vicenda
25.07.20 | 1. turno | Daniel Michalski | Filip Kolasinski | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Daniel Michalski form & Filip Kolasinski form
Daniel Michalski - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Zsombor Piros | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Dominic Thiem | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-73, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Evan Furness | 6-1, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Martin Damm | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. David Pichler | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Valentin Royer | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yan Bai | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Dennis Novak | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Stefan Popovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 finali | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Giovanni Oradini | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Luciano Carraro | 6-0, 3-0, Luciano Carraro - scratch | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Fausto Tabacco | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Benjamin Loccisano | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 quarti di finale | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Stefano Reitano | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Pietro Marino | 6-74, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Dax Donders | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
23.09.23 finali | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.23 semifinali | vs. Gabriele Piraino | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Antonio Caruso | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Filip Kolasinski - ultimi incontri
M25 Poznan - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Piotr Matuszewski | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 7-66, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Filip Peliwo | 5-4, Filip Peliwo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Gdynia - argilla | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Gianni Ross | 6-70, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Grodzisk - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
27.08.20 2. turno | vs. Vit Kopriva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Pawel Juszczak | 6-2, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.20 qualificazioni | vs. Nikolas Lahky | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Zdenek Derkas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
15.08.20 1. turno | vs. Grzegorz Rudnicki | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Michal Dembek | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Daniel Michalski | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Karol Drzewiecki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Kacper Zuk | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.07.20 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 7-6, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Jan Zielinski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.20 1. turno | vs. Piotr Galus | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.20 1. turno | vs. Wojciech Marek | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.06.20 1. turno | vs. Jan Galka | 4-6, - Filip Kolasinski - scratch | dettaglio incontro | |
10.06.20 1. turno | vs. Yann Wojcik | 0-1, - Filip Kolasinski - scratch | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.19 2. turno | vs. Facundo Arguello | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Diego Hidalgo | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Piotr Matuszewski | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Karol Drzewiecki | 5-7, 7-5, 12-10 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Borys Zgola | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
14.08.19 2. turno | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro |