INCONTRO
12.07.20 | 1. turno | Daniel Masur | Marvin Moeller | 7-5, 2-6, 6-1 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
1-3 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Daniel Masur | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Marvin Moeller | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Masur | 2-5 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
3-5 | Marvin Moeller | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Masur | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30 | ||
Daniel Masur | 6-5 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Marvin Moeller | |
0-0, 30-0, 30-30 | ||
Daniel Masur | 0-1 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
1-1 | Marvin Moeller | |
0-0 | ||
Daniel Masur | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
1-3 | Marvin Moeller | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
Daniel Masur | 1-4 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
2-4 | Marvin Moeller | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Daniel Masur | 2-5 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Marvin Moeller | |
0-0, 0-30 | ||
Daniel Masur | 0-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, A-40, 40-40 | ||
1-1 | Marvin Moeller | |
0-0 | ||
Daniel Masur | 2-1 | |
3-1 | Marvin Moeller | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Daniel Masur | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
5-1 | Marvin Moeller | |
0-0, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daniel Masur vs. Marvin Moeller - Incontri a vicenda
12.07.20 | 1. turno | Daniel Masur | Marvin Moeller | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Daniel Masur form & Marvin Moeller form
Daniel Masur - ultimi incontri
M25 Saint - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Theo Papamalamis | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Albano Olivetti | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Niklas Schell | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Otto Virtanen | 7-64, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Zizou Bergs | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Radu Albot | 7-60, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Arthur Gea | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Riccardo Bonadio | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
25.02.24 finali | vs. Giovanni Oradini | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Antoine Hoang | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Mats Rosenkranz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Davide Ferrarolli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Mili Poljicak | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Jimmy Yang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Clement Chidekh | 6-74, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
28.01.24 finali | vs. Tom Gentzsch | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Leopold Zima | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Vincent Marysko | 6-1, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Jannik Maute | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
21.01.24 finali | vs. Michael Agwi | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Max Hans Rehberg | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro |
Marvin Moeller - ultimi incontri
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Filip Krajinovic | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Daniel Cox | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Martin Klizan | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tibo Colson | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Marius Copil | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. David Goffin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Hazem Naow | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Alec Deckers | Alec Deckers - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Michael Shaw | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Finn Bass | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Kyle Edmund | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Akira Santillan | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Norbert Gombos | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Axel Garcian | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Mae Malige | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
08.10.23 finali | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Alec Deckers | 6-4, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Mark Wallner | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Ronan Joncour | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Vit Kopriva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |