INCONTRO
07.08.17 | 1. turno qualificazioni | Daniel Janko | Dominik Recek | 6-1, 6-4 | Slovakia F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
22.06.98, 25 anni
22.06.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
19.02.95, 29 anni
18926 $
19.02.95, 29 anni
18926 $
Daniel Janko vs. Dominik Recek - Incontri a vicenda
07.08.17 | 1. turno qualificazioni | Daniel Janko | Dominik Recek | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Slovakia F3 | argilla |
Daniel Janko form & Dominik Recek form
Daniel Janko - ultimi incontri
USA F29 - argilla | ||||
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Jeremy Gschwendtner | 1-6, - Daniel Janko - scratch | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Jake Kusmider | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.18 | vs. Ryosuke Sowa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Filip Duda | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Recek | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Markus Klaus | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Ondrej Dusek | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austria F8 - argilla | ||||
29.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Filipsky | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Kralj | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Slovakia F4 - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Taher Daifallah | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Kosec | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Marko Stosic | 6-0, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
27.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Filip Duda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Danail Banov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Dominik Recek - ultimi incontri
M25 Pardubice - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |