INCONTRO
28.04.18 | 1. turno qualificazioni | Daniel Entelis | Yam Bruhin | 2-6, 6-0, 6-2 | Israel F5 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Izrael
20.07.99, 24 anni
20.07.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
01.08.00, 23 anni
01.08.00, 23 anni
Daniel Entelis vs. Yam Bruhin - Incontri a vicenda
28.04.18 | 1. turno qualificazioni | Daniel Entelis | Yam Bruhin | 2-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F5 | corte duro |
Daniel Entelis form & Yam Bruhin form
Daniel Entelis - ultimi incontri
Israel F5 - corte duro | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Yam Bruhin | 2-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Rudy Richter | 6-3, 0-4, - Daniel Entelis - scratch | dettaglio incontro | |
Israel F1 - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Gilad Tamar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F18 - corte duro | ||||
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F17 - corte duro | ||||
05.12.17 1. turno | vs. Scott Griekspoor | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F16 - corte duro | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Dor Wertheimer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F44 - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Bang Shuo Yin | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F43 - argilla | ||||
13.11.17 qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Onur Ernazci | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Mohsen Hossein Zade | Mohsen Hossein Zade - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Israel F15 - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Day | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F14 - corte duro | ||||
23.10.17 qualificazioni | vs. Alexis Canter | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Roee Benya | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
16.10.17 qualificazioni | vs. Ram Kapach | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Omer Yeshaya | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Amit Cohen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Sharobiddin Abzalov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F1 - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
31.07.17 qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Vanag | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Georgia F3 - argilla | ||||
19.07.17 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Georgia F2 - argilla | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Dimitriy Voronin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno | vs. Juan Pablo Grassi Mazzuchi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F11 - corte duro | ||||
21.06.17 1. turno | vs. James Marsalek | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F10 - corte duro | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Yaron Guberman | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Israel F9 - corte duro | ||||
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Dudockin | 4-6, 7-66, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F7 - corte duro | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Ran Derei | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Nikolay Kolobaev | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F6 - corte duro | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Yotam Fux | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Yam Bruhin - ultimi incontri
Israel F13 - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Roee Benya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F9 - corte duro | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Guy Feigin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Matheus Comunello | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Israel F5 - corte duro | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Entelis | 6-2, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F4 - corte duro | ||||
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Motvey Radionov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F3 - corte duro | ||||
18.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F14 - corte duro | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Sahar Simon | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Ran Derei | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Ben Patael | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F7 - corte duro | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Luke Johnson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F4 - corte duro | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Nugent | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F2 - corte duro | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Schwencke Lindqvist | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F1 - corte duro | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Saar Steele | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Dane Webb | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F11 - corte duro | ||||
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Nevo Gabriely | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
23.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Latorre | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Brant Vaughan Switzler | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Israel F4 - corte duro | ||||
07.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Asaf Dori | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Guy Michelevitz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |