INCONTRO
31.07.17 | 1. turno qualificazioni | Daniel Entelis | Evgeny Vanag | 6-1, 7-5 | Latvia F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Izrael
20.07.99, 24 anni
20.07.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
26.09.96, 27 anni
26.09.96, 27 anni
Daniel Entelis vs. Evgeny Vanag - Incontri a vicenda
31.07.17 | 1. turno qualificazioni | Daniel Entelis | Evgeny Vanag | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Latvia F1 | argilla |
Daniel Entelis form & Evgeny Vanag form
Daniel Entelis - ultimi incontri
Israel F5 - corte duro | ||||
28.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Rudy Richter | 6-3, 0-4, - Daniel Entelis - scratch | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Yam Bruhin | 2-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Israel F1 - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Gilad Tamar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F18 - corte duro | ||||
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F17 - corte duro | ||||
05.12.17 1. turno | vs. Scott Griekspoor | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F16 - corte duro | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Dor Wertheimer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F44 - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Bang Shuo Yin | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F43 - argilla | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Mohsen Hossein Zade | Mohsen Hossein Zade - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Onur Ernazci | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Israel F15 - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Day | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F14 - corte duro | ||||
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Roee Benya | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.17 qualificazioni | vs. Alexis Canter | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Amit Cohen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.17 qualificazioni | vs. Ram Kapach | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Omer Yeshaya | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Sharobiddin Abzalov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F1 - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Vanag | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Georgia F3 - argilla | ||||
19.07.17 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Georgia F2 - argilla | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Dimitriy Voronin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno | vs. Juan Pablo Grassi Mazzuchi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F11 - corte duro | ||||
21.06.17 1. turno | vs. James Marsalek | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F10 - corte duro | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Yaron Guberman | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Israel F9 - corte duro | ||||
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Dudockin | 4-6, 7-66, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Israel F7 - corte duro | ||||
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Nikolay Kolobaev | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Ran Derei | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Israel F6 - corte duro | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Yotam Fux | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Evgeny Vanag - ultimi incontri
Belarus F1 - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Johansson | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Entelis | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jeremias Lima-Perez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Galyamov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F1 - corte duro | ||||
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Zubkou | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Marco Di Maro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Laurynas Adomavicius | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Henrik Atlevi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F4 - duro I. | ||||
19.10.15 qualificazioni | vs. Pavel Kotov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Zilbershtein | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Belarus F3 - duro I. | ||||
12.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Elistratov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Poland F3 - argilla | ||||
24.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Obuchowicz | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
17.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Alexey Prokopchuk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kravchenko | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Belarus F1 - corte duro | ||||
10.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Tadas Tarasevicius | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Karl Kiur Saar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
27.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Oskar Lusti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Igor Zubov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
04.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Federico Eggmann | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F14 - argilla | ||||
12.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Uli Guyot | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F10 - argilla | ||||
11.03.13 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Jotovski | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F9 - corte duro | ||||
04.03.13 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Depner | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - duro I. | ||||
25.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Igor Sobolta | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F1 - duro I. | ||||
18.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Vsevolod Oliynyk | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |