INCONTRO
21.09.20 | 1. turno qualificazioni | Daniel Elahi Galan | Sergiy Stakhovsky | 7-65, 6-3 | Paris | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daniel Elahi Galan | Sergiy Stakhovsky | |
1. servizio % | 52/70 (74%) | 33/59 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/52 (69%) | 27/33 (82%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/18 (56%) | 12/26 (46%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 20/59 (34%) | 24/70 (34%) |
Totale punteggio | 66/129 (51%) | 63/129 (49%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 5 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniel Elahi Galan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daniel Elahi Galan | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniel Elahi Galan | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniel Elahi Galan | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daniel Elahi Galan | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniel Elahi Galan | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Daniel Elahi Galan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniel Elahi Galan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniel Elahi Galan | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Elahi Galan | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Sergiy Stakhovsky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Elahi Galan | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daniel Elahi Galan vs. Sergiy Stakhovsky - Incontri a vicenda
21.09.20 | 1. turno qualificazioni | Daniel Elahi Galan | Sergiy Stakhovsky | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
Daniel Elahi Galan form & Sergiy Stakhovsky form
Daniel Elahi Galan - ultimi incontri
Munich - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
Houston - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Benoit Paire | 7-613, 6-4 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 7-64, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Denis Kudla | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Taro Daniel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Dusan Lajovic | 6-4, 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 qualificazioni | vs. Francisco Comesana | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alex Molcan | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Sebastian Baez | 5-7, 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Jason Murray Kubler | 2-6, 6-3, 7-63, 4-6, 7-68 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Li Tu | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Kuznetsov | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Francisco Comesana | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Mateus Alves | 3-6, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
05.11.23 finali | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Hugo Dellien | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Elias Ymer | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Kilian Feldbausch | 6-3, 6-74, 5-0, Kilian Feldbausch - scratch | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Hugo Grenier | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Marcos Giron | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 6-4, 3-6, 6-712 | dettaglio incontro |
Sergiy Stakhovsky - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Jeff Wolf | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
27.11.21 | vs. Casper Ruud | 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.11.21 semifinali | vs. Radu Albot | 2-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.21 quarti di finale | vs. Norbert Gombos | 6-4, 1-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.11.21 2. turno | vs. Dan Added | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
09.11.21 1. turno | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
03.11.21 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.21 1. turno | vs. Matteo Arnaldi | 6-3, 6-74, 7-65 | dettaglio incontro | |
Kyiv Challenger - argilla | ||||
09.09.21 2. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.21 1. turno | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Zane Khan | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
21.07.21 2. turno | vs. Nick Chappell | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Benjamin Lock | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
15.07.21 2. turno | vs. Jason Murray Kubler | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.07.21 1. turno | vs. Pavel Kotov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Gregoire Barrere | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Go Soeda | 6-3, 7-611 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
03.07.21 semifinali | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.21 quarti di finale | vs. Goncalo Oliveira | 7-62, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.06.21 2. turno | vs. Matteo Viola | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.06.21 1. turno | vs. Go Soeda | 2-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Halle - erba | ||||
12.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - erba | ||||
07.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Taro Daniel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Joao Domingues | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague Challenger - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Sumit Nagal | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.05.21 1. turno | vs. Dmitry Popko | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.05.21 qualificazioni | vs. Denis Istomin | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Petr Vojtech | 6-3, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro |