INCONTRO
10.06.19 | 1. turno qualificazioni | Daniel Batista | Lluis Dolz | 6-2, 3-6, 10-7 | M15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Portugal
06.12.98, 25 anni
11593 $
06.12.98, 25 anni
11593 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
03.06.99, 24 anni
03.06.99, 24 anni
Daniel Batista vs. Lluis Dolz - Incontri a vicenda
10.06.19 | 1. turno qualificazioni | Daniel Batista | Lluis Dolz | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Tabarka | argilla |
Daniel Batista form & Lluis Dolz form
Daniel Batista - ultimi incontri
M25 Vale - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-73, 11-9 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-4, - Daniel Batista - scratch | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Illia Stoliar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chanula Wickramaratna | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Patrick Schoen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Tiago Boschmans | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marco Berti | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
06.09.23 qualificazioni | vs. Michele Ribecai | 6-4, 5-7, 2-10 | dettaglio incontro | |
05.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Henrique Bork | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Tiago Pereira | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Peter Sychev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Keanu Elias Immler | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jake Van Emburgh | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Harry Thursfield | 6-2, 0-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo Batista | 6-1, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 1-2, - Daniel Batista - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.21 qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-66, 12-10 | dettaglio incontro | |
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Eduardo Morais | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.08.21 qualificazioni | vs. Kazuki Nishiwaki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Matas Vasiliauskas | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Shohei Chikami | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.08.21 qualificazioni | vs. Kyle Seelig | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Kavin Masilamani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Lluis Dolz - ultimi incontri
M25 Murcia - argilla | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Martos Gornes | 4-6, 0-5, - Lluis Dolz - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Pol Amoros Ramos | 1-6, 0-2, - Lluis Dolz - scratch | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ceppellini | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Pol Sanchez Vinas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jaime Fermosell Delgado | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Winter Lopez | 1-6, 0-2, - Lluis Dolz - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Getxo - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Martos Gornes | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Herrera Cuadrado | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Batista | 2-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Mason Recci | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Seita Watanabe | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Las - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Traviesa Mola | 6-2, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Murcia - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Bart Van Den Berg | 0-3, - Lluis Dolz - scratch | dettaglio incontro | |
Egypt F31 - argilla | ||||
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Maxim Turyev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F30 - argilla | ||||
02.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F29 - argilla | ||||
27.11.18 1. turno | vs. Dennis Uspensky | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 qualificazioni | vs. Mohamed Hesham | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Ashraf El Sayed | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mozambique F2 - corte duro | ||||
14.11.18 2. turno | vs. Tyler Lu | 3-6, 0-3, - Lluis Dolz - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.18 1. turno | vs. Roy Hobbs | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mozambique F1 - corte duro | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Luke Jacob Gamble | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F22 - corte duro | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Tilen Zitnik | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F30 - argilla | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Marc Giner | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Spain F29 - argilla | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Oriol Fillat Gimenez | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Spain F26 - argilla | ||||
02.09.18 qualificazioni | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Adria Alvarez | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Belgium F10 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Harry Lim | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |