INCONTRO
11.08.18 | 1. turno qualificazioni | Danail Banov | Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-4, 6-4 | Portugal F15 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bulgaria
25.01.00, 24 anni
25.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Zimbabwe
08.10.97, 26 anni
08.10.97, 26 anni
Danail Banov vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda - Incontri a vicenda
11.08.18 | 1. turno qualificazioni | Danail Banov | Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Portugal F15 | corte duro |
Danail Banov form & Muzingaye Dickson Andile Sibanda form
Danail Banov - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Garcia | 7-5, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
07.06.22 qualificazioni | vs. Leo Vithoontien | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Castillo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
07.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Davide Pontoglio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Janio Villanueva Quintana | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Preston Brown | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Fernando Pereira | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Eduard Vlasceanu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Laelson Rodrigues | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Arsav Mohanty | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Jesus Maleno Rosario | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Michel-Alexandre Fortin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Major | Kevin Major - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Portugal F22 - corte duro | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Fernando Andre | 4-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Tiago Sousa | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portugal F20 - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Javier Montoya Rodriguez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Roll | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portugal F19 - corte duro | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Goncalo Ferreira | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Bernardo Roque | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F18 - corte duro | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Pedro Pragana | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Portugal F17 - corte duro | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Fabio Coelho | 7-62, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 qualificazioni | vs. Victor Gurevich | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Illia Stoliar | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F16 - corte duro | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Marco Wright | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F15 - corte duro | ||||
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Pedro Vives Marcos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portugal F14 - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F10 - corte duro | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Illia Stoliar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Muzingaye Dickson Andile Sibanda - ultimi incontri
M25 Johannesburg - corte duro | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Anro Nel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Josh Cronje | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom Challenger - corte duro | ||||
09.03.20 qualificazioni | vs. Mick Veldheer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Potchefstroom - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Robbie Arends | 0-6, 1-4, - Muzingaye Dickson Andile Sibanda - scratch | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. Caleb Van Wijk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Cheruiyot | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alec Beckley | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Turchi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pretoria - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Chrisjan Van Wyk | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Johannesburg - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Lance-Pierre Du Toit | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Harare - corte duro | ||||
25.06.19 1. turno | vs. Patrick Foley | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Harare - corte duro | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Benjamin Lock | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Patrick Foley | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portugal F16 - corte duro | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Osgar O'Hoisin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F15 - corte duro | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Danail Banov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F3 - corte duro | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Taha Kapadia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F2 - corte duro | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Anurag Nenwani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F1 - corte duro | ||||
27.05.18 qualificazioni | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Tanaka S Chabata | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Uganda F1 - argilla | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Dariusz Lipka | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F3 - corte duro | ||||
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F2 - corte duro | ||||
19.06.17 qualificazioni | vs. Hugo Largo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Victor Segantini Bertoldo | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zimbabwe F1 - corte duro | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Mark Chigaazira | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F10 - corte duro | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Dmitrii Morozov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F9 - corte duro | ||||
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Mirko Cutuli | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Quinn Wai Wong | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F23 - corte duro | ||||
05.09.16 qualificazioni | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F22 - corte duro | ||||
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Olly Sadler | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F21 - corte duro | ||||
22.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Frommel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |