INCONTRO
29.09.18 | 1. turno qualificazioni | Danail Banov | Bernardo Roque | 6-2, 3-6, 6-3 | Portugal F19 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bulgaria
25.01.00, 24 anni
25.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
17.03.98, 26 anni
17.03.98, 26 anni
Danail Banov vs. Bernardo Roque - Incontri a vicenda
29.09.18 | 1. turno qualificazioni | Danail Banov | Bernardo Roque | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Portugal F19 | corte duro |
Danail Banov form & Bernardo Roque form
Danail Banov - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Garcia | 7-5, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
07.06.22 qualificazioni | vs. Leo Vithoontien | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Castillo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
07.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Davide Pontoglio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Janio Villanueva Quintana | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Preston Brown | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Fernando Pereira | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Eduard Vlasceanu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Laelson Rodrigues | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Arsav Mohanty | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Jesus Maleno Rosario | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Michel-Alexandre Fortin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Major | Kevin Major - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Portugal F22 - corte duro | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Fernando Andre | 4-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Tiago Sousa | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portugal F20 - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Javier Montoya Rodriguez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Roll | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portugal F19 - corte duro | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Goncalo Ferreira | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Bernardo Roque | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F18 - corte duro | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Pedro Pragana | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Portugal F17 - corte duro | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Fabio Coelho | 7-62, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Illia Stoliar | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.18 qualificazioni | vs. Victor Gurevich | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F16 - corte duro | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Marco Wright | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F15 - corte duro | ||||
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Pedro Vives Marcos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portugal F14 - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F10 - corte duro | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Illia Stoliar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Bernardo Roque - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
07.07.20 1. turno | vs. Daniel Batista | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.07.20 1. turno | vs. Bernardo Teixeira | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Faro - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Martim Marujo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Blake Ellis | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Afonso Salgado | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Lobo De Almeida | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - corte duro | ||||
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Terence Das | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Davide Pozzi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Andre Rodeia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Joao Graca | 2-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Filipe Brandao | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Llewelyn Bevan | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Afonso Salgado | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Idanha - corte duro | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Marrero Curbelo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F22 - corte duro | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Jakob Johansson-Holm | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Russell Henderson | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F21 - corte duro | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Graca | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F20 - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Pedro Pragana | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Sedeno Nieto | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portugal F19 - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Danail Banov | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F18 - corte duro | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Bernardo Serra Vieira | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F17 - corte duro | ||||
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Andre Rodeia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F13 - argilla | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Christian Felline | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F12 - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Vinicius Saleme | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F10 - corte duro | ||||
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Nathan Seateun | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Cabral | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F19 - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Grau | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F18 - argilla | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Edward Hubner | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F28 - argilla | ||||
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Edoardo Sardella | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |