INCONTRO
08.06.15 | 1. turno | Dan Dowson | Daniel Kossek | 6-0, 6-2 | Egypt F22 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
06.09.96, 27 anni
11018 $
06.09.96, 27 anni
11018 $
Dan Dowson vs. Daniel Kossek - Incontri a vicenda
08.06.15 | 1. turno | Dan Dowson | Daniel Kossek | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Egypt F22 | corte duro |
Dan Dowson form & Daniel Kossek form
Dan Dowson - ultimi incontri
Portugal F12 - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Nuno Borges | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.18 qualificazioni | vs. Afonso Portugal | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Andre Bandeira | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Tiago Torres | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Spain F19 - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Jaume Pla Malfeito | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.07.18 qualificazioni | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Hans Albert Schubert | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hungary F5 - argilla | ||||
18.06.18 qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksa Daskalovic | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F14 - argilla | ||||
06.06.18 2. turno | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Javier Garcia-Sintes | 5-1, Javier Garcia-Sintes - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F12 - argilla | ||||
21.05.18 1. turno | vs. Sebastian Korda | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F11 - argilla | ||||
17.05.18 2. turno | vs. Omar Salman | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.18 1. turno | vs. Vladislav Dubinsky | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Poland F2 - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Pawel Juszczak | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - argilla | ||||
02.05.18 2. turno | vs. Jordi Samper-Montana | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Robert Strombachs | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portugal F8 - argilla | ||||
19.04.18 2. turno | vs. Tiago Cacao | 3-6, 1-3, - Dan Dowson - scratch | dettaglio incontro | |
18.04.18 1. turno | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.04.18 qualificazioni | vs. Marc Fornell-Mestres | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Bernardo Lemos Gomes | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Laelson Rodrigues | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portugal F7 - argilla | ||||
10.04.18 qualificazioni | vs. Philipp Davydenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Russell Henderson | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Omar Salman | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Tunisia F12 - argilla | ||||
28.03.18 1. turno | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F11 - argilla | ||||
20.03.18 1. turno | vs. Lucas Catarina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F10 - argilla | ||||
12.03.18 qualificazioni | vs. Baptiste Crepatte | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro |
Daniel Kossek - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Salton | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Thanapet Chanta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
09.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Kapeesh Khandge | 5-7, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Marco De Rossi | 6-1, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Dobry | 3-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Yuichiro Inui | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Portmann | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Muhammad Ragy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Alexander Mannapov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Luigi Castelletti | 2-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Bydgoszcz - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Petr Michnev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Egor Noskin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mikolaj Borkowski | 6-76, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Lucas Gomez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Filip Bergevi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.19 1. turno | vs. Filip Bergevi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Schmid | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
02.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Yaron Guberman | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Philip Franken | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Dawid Mostert | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Jean Thirouin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kuwait F3 - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Aria Harajchi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kuwait F2 - corte duro | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Mousa Zayed | 6-2, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F6 - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 7-61, 4-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F5 - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Stephen Kaldawi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |