INCONTRO
02.04.19 | qualificazioni | Dan Alexandru Tomescu | Luca Tomasetto | 1-6, 6-4, 13-11 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dan Alexandru Tomescu vs. Luca Tomasetto - Incontri a vicenda
16.03.21 | qualificazioni | Luca Tomasetto | Dan Alexandru Tomescu | 6-73, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
02.04.19 | qualificazioni | Dan Alexandru Tomescu | Luca Tomasetto | 1-6, 6-4, 13-11 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Dan Alexandru Tomescu form & Luca Tomasetto form
Dan Alexandru Tomescu - ultimi incontri
M15 Alaminos - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Lucas Gerch | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Brian Bozemoj | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Joshua Goodger | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Eleftherios Neos | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Yshai Oliel | 6-1, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Iannis Miletich | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Markus Molder | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Gabriel Donev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
03.03.24 semifinali | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 quarti di finale | vs. Fadi Bidan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Brandon Perez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Alessandro Cortegiani | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Arthur Gea | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Hady Habib | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Mert Naci Turker | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Simon Beaupain | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Iamachkine | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-76, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Tim Handel | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Tuncay Duran | 3-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Luca Tomasetto - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Coccioli | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yile Li | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Oscar Galimardanov | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Karim Ibrahim | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tadej Mihajlovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Dinko Dinev | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Raul De La Vega | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Egor Agafonov | 6-2, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Perugia - argilla | ||||
29.07.23 quarti di finale | vs. Andrea Picchione | 0-6, - Luca Tomasetto - scratch | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Samuele Pieri | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Andrea Bolla | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Gubbio - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Marco Miceli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Manuel Mazza | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Padova - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Cattolica - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Federico Marchetti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.04.23 quarti di finale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Gokberk Saritas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Sebastian Gima | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.03.23 semifinali | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.23 quarti di finale | vs. Arthur Gea | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Samuele Pieri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Andrea Fiorentini | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Alexander Weis | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Andrea Gola | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |