INCONTRO
25.09.19 | 1. turno | Dan Added | Maxence Beauge | 6-3, 6-4 | M15 Forbach | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dan Added | Maxence Beauge | |
1. servizio % | 34/52 (65%) | 39/62 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/34 (82%) | 25/39 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/18 (61%) | 12/23 (52%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 25/62 (40%) | 13/52 (25%) |
Totale punteggio | 64/114 (56%) | 50/114 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 5 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Dan Added | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Maxence Beauge | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dan Added | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-1 | Maxence Beauge | |
0-0 | ||
Dan Added | 2-2 | |
3-2 | Maxence Beauge | |
Dan Added | 3-3 | |
4-3 | Maxence Beauge | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dan Added | 5-3 | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Maxence Beauge | |
0-0 | ||
Dan Added | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Maxence Beauge | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dan Added | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Maxence Beauge | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dan Added | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Maxence Beauge | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dan Added | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Maxence Beauge | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Dan Added | 5-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dan Added vs. Maxence Beauge - Incontri a vicenda
25.09.19 | 1. turno | Dan Added | Maxence Beauge | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Forbach | tappeto |
Dan Added form & Maxence Beauge form
Dan Added - ultimi incontri
M25 Vale - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-74, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 2-0, Niki Kaliyanda Poonacha - scratch | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Luca Nardi | 6-3, 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Raphael Collignon | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Karan Singh | 7-63, 5-7, 7-69 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Stefano Napolitano | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Akira Santillan | 2-6, 6-4, 4-1, Akira Santillan - scratch | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Theo Arribage | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 0-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Araujo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Adrien Gobat | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Tom Paris | 7-65, 6-710, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Khumoun Sultanov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Florian Broska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Hazem Naow | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Tom Paris | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Cyril Respaut | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Dino Prizmic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Liam Broady | 0-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Adrien Gobat | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Maxence Beauge - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Paul Barbier Gazeu | 5-7, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Maxime Janvier | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Charlie Camus | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 0-2, - Maxence Beauge - scratch | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Alexis Berquier | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Ryuki Matsuda | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Ilia Simakin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Loann Massard | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Amaury Raynel | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Tom Gentzsch | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Cyril Vandermeersch | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Romain Faucon | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-6, - Maxence Beauge - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulises Blanch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Kris Van Wyk | 4-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Oliver Tarvet | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro |