INCONTRO
04.04.14 | Rubber 1 | Damir Dzumhur | Juho Paukku | 6-3, 7-64, 6-4 | Davis Cup | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Damir Dzumhur vs. Juho Paukku - Incontri a vicenda
04.04.14 | Rubber 1 | Damir Dzumhur | Juho Paukku | 6-3, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | Davis Cup | duro I. |
Damir Dzumhur form & Juho Paukku form
Damir Dzumhur - ultimi incontri
Bucharest - argilla | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 3-6, 0-3, - Damir Dzumhur - scratch | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Luka Mikrut | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Barletta Challenger - argilla | ||||
07.04.24 finali | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.04.24 semifinali | vs. Timofey Skatov | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Francesco Maestrelli | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Andrea Picchione | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Marius Copil | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Garin | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
18.02.24 qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Fognini | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
16.02.24 semifinali | vs. Richard Gasquet | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.02.24 quarti di finale | vs. Daniel Rincon | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Adrian Andreev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Borna Coric | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Henri Squire | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 6-74, 6-3, 1-0, Alibek Kachmazov - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Timofey Skatov | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-2, - Damir Dzumhur - scratch | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Maxime Cressy | 3-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Elmer Moller | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Leandro Riedi | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Juho Paukku - ultimi incontri
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
11.11.14 1. turno | vs. Patrik Rosenholm | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Finland F3 - argilla | ||||
18.08.14 2. turno | vs. Xin Gao | 1-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.08.14 1. turno | vs. Jakub Lustyk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.08.14 quarti di finale | vs. Maxime Tabatruong | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 1-0, Patrick Kaukovalta - scratch | dettaglio incontro | |
18.08.14 qualificazioni | vs. Henrik Sinkko | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.14 semifinali | vs. Micke Kontinen | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Finland F2 - argilla | ||||
11.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Tabatruong | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.08.14 1. turno | vs. Jesse Kiuru | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
11.08.14 qualificazioni | vs. Sjors Van Der Velden | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Finland F1 - argilla | ||||
04.08.14 qualificazioni | vs. Mika Julin | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.08.14 quarti di finale | vs. Maxime Tabatruong | 7-5, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.08.14 1. turno | vs. Bowen Ouyang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.08.14 2. turno | vs. Andre Gaspar Murta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Pauli Partinen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
19.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Leonardo Kirche | 2-6, 6-4, 6-77 | dettaglio incontro | |
19.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Ristomatti Lanne | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
06.04.14 | vs. Mirza Basic | 6-3, 6-4, 3-6, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.04.14 Rubber 1 | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
09.11.13 2. turno qualificazioni | vs. Markus Eriksson | 7-64, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.13 1. turno qualificazioni | vs. Mika Kosonen | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
15.09.13 | vs. Ernests Gulbis | 3-6, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Finland F3 - argilla | ||||
19.08.13 1. turno | vs. Vladimir Ivanov | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Finland F2 - argilla | ||||
12.08.13 1. turno | vs. Edoardo Eremin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.08.13 2. turno | vs. Ronald Slobodchikov | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Finland F1 - argilla | ||||
05.08.13 1. turno | vs. Maxime Chazal | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
20.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Timi Kivijarvi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.07.13 2. turno qualificazioni | vs. Patrik Rosenholm | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
15.07.13 1. turno | vs. Ashwin Vijayragavan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.13 2. turno | vs. Axel Michon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |