INCONTRO
08.04.19 | 1. turno qualificazioni | Damien Wenger | Filip Duda | 3-6, 7-61, 10-5 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Damien Wenger vs. Filip Duda - Incontri a vicenda
26.05.22 | 2. turno | Damien Wenger | Filip Duda | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Jablonec | argilla |
08.04.19 | 1. turno qualificazioni | Damien Wenger | Filip Duda | 3-6, 7-61, 10-5 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Damien Wenger form & Filip Duda form
Damien Wenger - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Anton Matusevich | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Clement Tabur | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 6-4, 3-0, Aziz Ouakaa - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Calvin Hemery | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Luca Fantini | 6-0, 7-60 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Johan Nikles | 6-72, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Giuseppe Tresca | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Tumasonis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Mariano Navone | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Gonzalo Villanueva | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 6-74, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alex Barrena | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Michael Vrbensky | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Gabriel Donev | 5-7, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Plamen Milushev | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Shendrit Deari | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
29.09.23 2. turno | vs. Viktor Jovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Ilya Snitari | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Filip Duda - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Julio Cesar Porras | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ignasi Forcano | 6-1, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Felix Corwin | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Lorenzo Leti Messina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Federico Bove | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mason Foxman | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Patrick Kaukovalta | 5-5, - Filip Duda - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Denny Vojtischek | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sheikh Arslan Waqar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Loic Namigandet Tenguere | 5-7, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Lennart Melzer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Nicolo Consonni | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Kilian Martinez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Nerman Fatic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 7-65, 2-1, Kirill Kivattsev - scratch | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlo Venturini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Luciano Carraro | 1-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Max Houkes | 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Jan Pleva | 3-6, 1-3, - Filip Duda - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Daniel Paty | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Filip Pieczonka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Przemyslaw Michocki | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Alan Bojarski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Hyvinkaa - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Dominik Boehler | 3-6, 1-4, - Filip Duda - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |