INCONTRO
14.01.19 | 1. turno qualificazioni | Damien Bayard | Nicolas Tepmahc | 4-6, 6-1, 10-1 | M15+H Bressuire | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Damien Bayard | Nicolas Tepmahc | |
1. servizio % | 42/59 (71%) | 40/64 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/42 (74%) | 20/40 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/17 (65%) | 15/24 (63%) |
Break-ball vinti | 2/8 (25%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 29/64 (45%) | 17/59 (29%) |
Totale punteggio | 71/123 (58%) | 52/123 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 3 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Damien Bayard | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Damien Bayard | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Damien Bayard | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-40 | ||
3-4 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-5 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Damien Bayard | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Damien Bayard | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Damien Bayard | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Damien Bayard | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Damien Bayard | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-1, 7-1, 8-1, 9-1 | ||
10-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Damien Bayard vs. Nicolas Tepmahc - Incontri a vicenda
02.07.19 | 1. turno | Nicolas Tepmahc | Damien Bayard | 6-1, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | M25 Bourg | argilla |
14.01.19 | 1. turno qualificazioni | Damien Bayard | Nicolas Tepmahc | 4-6, 6-1, 10-1 | dettaglio incontro | M15+H Bressuire | duro I. |
Damien Bayard form & Nicolas Tepmahc form
Damien Bayard - ultimi incontri
M15 Faro - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Louis Dussin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Tom Clavel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 0-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Afonso Portugal | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Boehler | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Giacomo Dambrosi | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.01.20 qualificazioni | vs. Nikolay Vylegzhanin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
19.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Tibo Colson | 5-7, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Mihailo Popovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Elyes Marouani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Simon Beaupain | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Alex Ganchev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Egor Noskin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Zhibul | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Max Andrews | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Charles Minc | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Laurent | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 1-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Setubal - corte duro | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Edoardo Graziani | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Edward Hubner | 1-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Netanya - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Demetris Azoides | 4-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Grasse - argilla | ||||
29.04.19 qualificazioni | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gola | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Jules Okala | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 7-65, 6-73, 10-5 | dettaglio incontro | |
22.04.19 qualificazioni | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Nicolas Tepmahc - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Christoph Negritu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. John Sperle | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Adrien Gobat | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Pierre Delage | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Max Wiskandt | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 0-4, - Nicolas Tepmahc - scratch | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Fabio Coelho | Fabio Coelho - non presente(i) | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Axel Garcian | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 2-6, 2-5, - Nicolas Tepmahc - scratch | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Youssef Labbene | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-72, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Wissam Abderrahman | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Mousa Alkotop | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Hady Habib | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Pedro Araujo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Rigele Te | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Omni Kumar | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Dan Added | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.04.23 quarti di finale | vs. Omni Kumar | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Diego Kaid Romeo Cherif Leon Le Fur | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Omni Kumar | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Koray Kirci | 6-3, 2-0, Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.04.23 quarti di finale | vs. Li Tu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |