INCONTRO
17.11.19 | 1. turno qualificazioni | Damien Bayard | Daniil Zhibul | 6-2, 6-3 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
18.01.03, 21 anni
18.01.03, 21 anni
Damien Bayard vs. Daniil Zhibul - Incontri a vicenda
17.11.19 | 1. turno qualificazioni | Damien Bayard | Daniil Zhibul | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Damien Bayard form & Daniil Zhibul form
Damien Bayard - ultimi incontri
M15 Faro - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Louis Dussin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Tom Clavel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 0-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Afonso Portugal | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Boehler | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Giacomo Dambrosi | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.01.20 qualificazioni | vs. Nikolay Vylegzhanin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
19.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Tibo Colson | 5-7, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Mihailo Popovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Elyes Marouani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Simon Beaupain | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.11.19 qualificazioni | vs. Egor Noskin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Alex Ganchev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Zhibul | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Max Andrews | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Charles Minc | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Laurent | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 1-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Setubal - corte duro | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Edoardo Graziani | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Edward Hubner | 1-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Netanya - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Demetris Azoides | 4-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Grasse - argilla | ||||
29.04.19 qualificazioni | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gola | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Jules Okala | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 qualificazioni | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 7-65, 6-73, 10-5 | dettaglio incontro |
Daniil Zhibul - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Egor Tsarapkin | 3-6, 7-65, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Noel Larwig | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Zhuyuan Li | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Abdulaziz Alshaybani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Joe Misrahi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Danilo Ilic | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Mouhan | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Vujic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Kristijan Juhas | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Horst Rieder | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Belgrade - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Ali Alshati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Gian Luca Tanner | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Yuichiro Inui | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Yassine Chouaieb | 6-4, 6-72, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. William Binnie | 3-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Petr Michnev | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Goran Duquesne | 6-0, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Damien Bayard | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |